Перейти к публикации


складывание зеркал


sergentuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вобщем вопрос в том, можно ли активировать складывание зеркал с кнопки салонной, если в моей комплектации этого нет(или может нет, с рычажка не работает салонного). Если не возможно программно то купив http://www.exist.ua/price.aspx?pid=B1F07887&sr=81 этот моторчик можно идею реализовать? Изменено пользователем sergentuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...


  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что никто так и не сталкивался с этой проблемкой, или у всех они завода складываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergentuy, Нет не у всех, мне эта фича нах не нужна специально не заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказывал у меня складываются))))) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergentuy, Нет не у всех, мне эта фича нах не нужна специально не заказывал.

 

а мне нужна, привык к ней, машинка широкая, и когда в гараж поставил, терется об нее или о стены не очень хорошо, на авенсисе привык кнопочку нажимать и они сожились. Просто странно на авто с такой комплектацией, не поставить такую мелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто странно на авто с такой комплектацией, не поставить такую мелось.

 

В каком смысле странно ? Ты не заказал, вот этой функции и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно ничего, странного, при условии, что это доп. опция. Странно, что Тойота до сих пор 4-ст автомат ставит.
В каком смысле странно ? Ты не заказал, вот этой функции и нету.
Изменено пользователем bOoOrangE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно ничего, странного, при условии, что это доп. опция. Странно, что Тойота до сих пор 4-ст автомат ставит.

смотря на какое авто, на авенсисе 6 ступ.

 

В каком смысле странно ? Ты не заказал, вот этой функции и нету.

 

 

я брал авто из наличия. Просто паставить AFL, парктроники по кругу, ел. сидения, подушки, есп, распознование знаков, подогревы и прочую лабуду, и не поставить опцию за 10$? странно как-то.

 

 

 

А знает кто-то чем отличаются зеркала с авто складыванием и без него, может можно моторчик доставить и прописать его в системе?

Изменено пользователем sergentuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распознование знаков, подогревы и прочую лабуду, и не поставить опцию за 10$? странно как-то.

 

Ты это серьезно про распознавание знаков ? По идее эта функция недоступна в РФ. Что касается складывания, то это опция не за 10 баксов. Автоматическое складывание зеркал требует сиденья с памятью.

 

 

А знает кто-то чем отличаются зеркала с авто складыванием и без него, может можно моторчик доставить и прописать его в системе?

 

См. выше - дело не в моторчике, а в памяти сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это серьезно про распознавание знаков ? По идее эта функция недоступна в РФ. Что касается складывания, то это опция не за 10 баксов. Автоматическое складывание зеркал требует сиденья с памятью.

 

 

 

 

См. выше - дело не в моторчике, а в памяти сидений.

Здесь посмотрите. Может не в памяти сидений дело. :hi:http://52detali.ru/category/686/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это серьезно про распознавание знаков ? По идее эта функция недоступна в РФ.

 

так я не из РФ :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

sergentuy public/style_images/insignia/user_popup.png

Я тоже скучаю очень по такой штуке, т.к. брал из наличия...А эл складывания не было(

теперь вот думаю как сделать с меньшим гемором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. выше - дело не в моторчике, а в памяти сидений.

 

кстати списывался с GM поэтому поводу, у меня должно все работать ,т.к эта опция идет в базе с Рекаро и из салона они складываются.

 

Поеду в Кунцево на ТО скоро, будет их диагност смотреть почему не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из салона складываются у всех, у кого есть элекропривод складывания. С кнопки брелка - только если память сидений есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати списывался с GM поэтому поводу, у меня должно все работать ,т.к эта опция идет в базе с Рекаро и из салона они складываются.

 

Поеду в Кунцево на ТО скоро, будет их диагност смотреть почему не работают.

 

а вы не сможете узнать там, можно ли как-то прикрутить складывание если сидения без памяти. Может можно моторчик докупить и протянуть провод к кнопке или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...