Перейти к публикации


Перетяжка салона экокожей


Vaga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Решил перетянуть салон экокожей,полазил по различным сайтам автоателье,вообщем цена около 30 т.р. за 5 сидений с подголовниками,подлокотник,и вставки в 4 двери. И вот меня настигли сомнения.

Здесь у нас на форуме нашел готовые чехлы на Инсижку за 5 тыс. тоже из экокожи,вот я и подумал может купить чехлы,а все остальное(двери,подлокотник) сделать в ателье,естественно все в один цвет.

Или видно будет,что на сиденьях чехлы? а не полностью кожаные сиденья.......экокожаные :) ? Кто заказывал себе такие чехлы? видно,что это чехлы? и как в эксплуатации?

post-5787-0-11849200-1390653281_thumb.jpg

post-5787-0-74721100-1390653291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В один "цвет" не сделаешь. У цвета, есть еще оттенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с 99% сходством по цвету на мой взгляд можно подобрать,ну и в конце концов есть же артикул цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю незнаю, что ты будешь делать с этим своим эко салоном через год, когда у тебя твоя эта экокожа развалитня, потрескается, да и полностью поменяет внешний вид а может даже и цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое страшное с ними произойдет.На прошлой машине стояли 3 года.Ну на седеньи немного вытянулись-подтянули и все.Экокожа Аригон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин - барин. Я если бы обтягивал салон так только алькантарой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не развалится она конечно. Но эко кожа, все равно что секс с резиновой женщиной.

Если перешивать салон, то уж лучше в нормальную кожу. Или купить кожаный салон с разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю незнаю, что ты будешь делать с этим своим эко салоном через год, когда у тебя твоя эта экокожа развалитня, потрескается, да и полностью поменяет внешний вид а может даже и цвет.

 

Ателье дает гарантию 5 лет,сразу отвечу на возникающий вопрос,ателье работает более 10 лет на одном и том же месте.Так что в случае чего можно обратиться по гарантии.

 

Хозяин - барин. Я если бы обтягивал салон так только алькантарой.

 

Не знаю почему,но алькантара не нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел чехлы из экокожи. Натянуты были заподлицо, сначала и не понял, что это чехлы.

Давай так, 5 р не велика потеря, не понравится продашь за 4500 или теже 5000 р. Я бы так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не развалится она конечно. Но эко кожа, все равно что секс с резиновой женщиной.

Если перешивать салон, то уж лучше в нормальную кожу. Или купить кожаный салон с разбора.

 

Я хочу экокожу не потому, что дешевле,а из-за своих убеждений. Я даже одежду покупаю из искусственной кожи.

 

Всем спасибо,я определился. Полазив по интернету пару часов и посмотрев ютуб, в конце концовпринял решение все таки перетягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы сказать- в штатных салонах, тоже не шкуры дермантинчиков. Так что можешь и штатный ставить- убеждения не нарушены будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А что такое страшное с ними произойдет.На прошлой машине стояли 3 года.Ну на седеньи немного вытянулись-подтянули и все.Экокожа Аригон.

Александр, а какой фирмы чехлы покупали? Хочу купить фирмы Автопилот-Мастер для Опель Инсигния. Интересно, как они подогнаны под наши сидения - вплотную, или как мешок будут висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня уже больше года чехлы из экокожи Италия от Автофранта.Я доволен,пока нечего не протерлось и не вытянулось.Ставил по совету друзей ,все кто поставил довольны . Если не говорить что это чехлы ,то все считают салон кожа)))) и это при условии что для новой чехлов ещё не изготовляли и мне пошили по лекалам дорестайла, да и ставил сам по быстрому ))).Зато наслушался на форуме про колхоз! )))) Зато надоест,можно снять и снова тряпка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь поиском чехлов, но пока достойного варианта не нашел. Автопилот шьет на седан, передние подголовники половинки-не подходят. Хотелось бы найти проверенного произвотителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Автопилот. Уже как два с половиной года. То что это чехлы видно, хотя многие говорят кожаный салон))). Но это кто совсем в этом ни чего не понимает. У меня хетчбэк и когда брал сказали подходят от седана - да и так прикиньте какой резон опелю делать разные салоны?

 

Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...