Перейти к публикации


Антирадары и радар-детекторы


KOMATOZzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так, кто пользуется? Что можете посоветовать из хороших и надёжных? Я вот присмотрел себе Beltronics GX65, но в Москве покупать дорого и поэтому думаю заказать из Канады. В дальние поездки сейчас придётся часто ездить, а отдавать каждый раз гайцам на лапу по 2к руб мне не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 833
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Второй год пользуюсь Крюнч 213.... точно модель непомню там еще буквы какие то..

Очень нравиться и очень бюджетно, за все время заплатил тока 2 раза, и то это прям в лоб и на трассе никого....

Смысла брать дорогие невижу, тк принцип один и тожде, а против новых систем которые измеряют скорость математически за счет скорости увеличения картинки ничего непоможет. а вот те которые за счет волн - то пожалуйста. если интересно могу фотку кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе месяца 4 назад Стингер С350 по-моему, дак он не работает через атермальное лобовое стекло. Так и валяется теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHO-ME 520- 180градусов, юзаю пол года, стоит на трёх авто, в основном трасса Москва-Дон-100км Московской области, тфу три раза, спасал всегда, цена 1900р на горбухе.

И вот тут ещё не много http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=44790

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже года 4 использую Whistler XTR-325, отбил его полность за пару месяцев, единственное отключен диапазон Ku, очень много на него помех ловит. А так в принципе нормально единственное неспасает когда в лоб на них вылетаеш. дальность иногда по прямой видимости доходила до 1,5-2 км, а так в зависимости от рельефа но скинуть всегда успеваеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользовал,как то такую штуку http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=217B, по трассе москва-дон на расстояние 450 км.

 

за дорогу туда- обратно насчитал 7 засад, не поймали ни разу, всю дорогу шли 140-150....

 

Купил себе месяца 4 назад Стингер С350 по-моему, дак он не работает через атермальное лобовое стекло. Так и валяется теперь

не правда, что не работает, просто уменьшает дальность, как раз случай из практики, ездили на 3 машинах, одинаковые радары стояли на двух машинах первой и последней, одна из них была с атермальным стеклом!

т.к вот когда первая шла с атермальным стеклом и реакция радара с начала у последней машины без атермального стекла и через секунду первой, все это было в онлайн режиме по рации. после чего с атермальным всегда ехала третей :superstition:

Изменено пользователем DanMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год пользуюсь Крюнч 213.... точно модель непомню там еще буквы какие то..

Очень нравиться и очень бюджетно, за все время заплатил тока 2 раза, и то это прям в лоб и на трассе никого....

Смысла брать дорогие невижу, тк принцип один и тожде, а против новых систем которые измеряют скорость математически за счет скорости увеличения картинки ничего непоможет. а вот те которые за счет волн - то пожалуйста. если интересно могу фотку кинуть.

 

Всем здрасте. У меня тоже Крюнч 213В 3 года тфю-тфю ни одного штрафа даже через атермальное стекло. Просвети что за новая система которая измеряет скорость математически за счёт скорости увеличения картинки. Название прибора? Мне кажется зто ООООООчень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. У меня тоже Крюнч 213В 3 года тфю-тфю ни одного штрафа даже через атермальное стекло. Просвети что за новая система которая измеряет скорость математически за счёт скорости увеличения картинки. Название прибора? Мне кажется зто ООООООчень дорого

 

 

 

Это новые приборы у ГАйцев, как правило они ставятся перед постами ДПС и весят высоко, наверное как раз из дороговизны. Пока вроде они тока стационарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новые приборы у ГАйцев, как правило они ставятся перед постами ДПС и весят высоко, наверное как раз из дороговизны. Пока вроде они тока стационарные.

 

Это радар КРИС-С он ловится Крюнчом но в самый последний момент с200 не сбросиш но со 160 до 130 вполне просто он весит под углом 60 градуов http://www.orionspb.ru/main/pro/radar_detector/radargibdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил взять себе Crunch 2160

Как думаете нормальный будет? Подумал тут и решил, что 20к за такое отдавать нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил взять себе Crunch 2160

Как думаете нормальный будет? Подумал тут и решил, что 20к за такое отдавать нет смысла)

 

Когда покупал Крюнч 213В рассказали что на всех радарах стоит супергетеродин от самсунга других не бывает все зависит от качества сборки както так

Изменено пользователем nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда, что не работает, просто уменьшает дальность, как раз случай из практики, ездили на 3 машинах, одинаковые радары стояли на двух машинах первой и последней, одна из них была с атермальным стеклом!

т.к вот когда первая шла с атермальным стеклом и реакция радара с начала у последней машины без атермального стекла и через секунду первой, все это было в онлайн режиме по рации. после чего с атермальным всегда ехала третей :superstition:

 

мой вообще в 90% случаев просто молчал, специально под камерами ездил, проверял.. Может просто брак попался, или модель такая слабая.

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе месяца 4 назад Стингер С350 по-моему, дак он не работает через атермальное лобовое стекло. Так и валяется теперь

 

У Лексусов в лобовом в верхней части есть "окно", где нет атермального напыления. Может и в Инсигнии оно есть? Можно у GM спросить.

Изменено пользователем Mach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лексусов в лобовом в верхней части есть "окно", где нет атермального напыления. Может и в Инсигнии оно есть? Можно у GM спросить.

 

неа, нету.. есть только там где датчик АФЛ и датчик света, но туда никак не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой вообще в 90% случаев просто молчал, специально под камерами ездил, проверял.. Может просто брак попался, или модель такая слабая.

дай проверить,у кого нет атермального стекла.....больше похоже,что брак...т.к не думаю,что стекло у синьки,не сильно отличается от стекла вектры...

Изменено пользователем DanMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...