Перейти к публикации


Шумы салона


Гость eXandr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в ужасе....

Когда хреначу на Москву (живу в подмосковье)..если на дороге колея и в ней ехать то дико вибрирует пластик над головой (где лампа и сигнализиция). В машине такого класса, такие шуммы в салоне..для меня дико... Есть у кого подобное?

 

 

И второе..когда ехать свыше 130...где-то сзади (ну скорее всего не из под окон) из под дверей слышно воздух, как буд-то не дотянуто на милиметр окошко. Тобишь слышу воздух.

При 140-160 очень четко.

 

Встречалось или у меня уплотнители гнилые или какие то пересохшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

из выше написанного ни чего подобного нет :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая то! Ничего подобного нет. Единственный посторонний звук, так это иногда "похрустывание" центрального подлокотника. Но это я связываю исключительно со своей комплекцией :blush: и вальяжной посадкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из выше написанного ни чего подобного нет :blush:

Ни чего такого ездил 220км.ч трое в салоне разговоривали спокойно даже шопотом ни какого шума посторонных слышно только шум колёс хорошая шумка и никаких скрипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не сталкивался с такой проблемой. Видать просто не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не сталкивался с такой проблемой. Видать просто не повезло.

Может кому и попался тестовская машина я знаю что на таких учится разбирать и собирать в салонах .Вот и подумайте если при каждом сборки пару клипсов ломать или не ставить вовсе конечно будет дребежать... Мне в ОД сказали, что на тестовских машинах учится ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не сталкивался с такой проблемой. Видать просто не повезло.

Может кому и попался тестовская машина я знаю что на таких учится разбирать и собирать в салонах .Вот и подумайте если при каждом сборки пару клипсов ломать или не ставить вовсе конечно будет дребежать... Мне в ОД сказали, что на тестовских машинах учится ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни какого шума! а свист стекол - смаж силиконовой смазкой уплотнение стекол , мне на астре помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе....

Когда хреначу на Москву (живу в подмосковье)..если на дороге колея и в ней ехать то дико вибрирует пластик над головой (где лампа и сигнализиция). В машине такого класса, такие шуммы в салоне..для меня дико... Есть у кого подобное?

 

 

И второе..когда ехать свыше 130...где-то сзади (ну скорее всего не из под окон) из под дверей слышно воздух, как буд-то не дотянуто на милиметр окошко. Тобишь слышу воздух.

При 140-160 очень четко.

 

Встречалось или у меня уплотнители гнилые или какие то пересохшие?

 

 

 

 

Точно такая же песня. Весь блок освещения бренчит как на девятке. Когда приехал к официалам и спросил, что можно сделать, сказали, что есть сайт по астре, там все написано, как устранить самому. Стоило ли покупать машину за млн., чтобы самому все доделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдешь статью, то хоть поделись.

Лучше уж сделаю сам чем это терпеть.

Это же просто писец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдешь статью, то хоть поделись.

Лучше уж сделаю сам чем это терпеть.

Это же просто писец какой-то.

 

<noindex>http://www.astra-h.ru/noise_window.html</noindex>

Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдешь статью, то хоть поделись.

Лучше уж сделаю сам чем это терпеть.

Это же просто писец какой-то.

 

Боюсь, что ОД, если что-то потом произойдет с электроникой, скажет, что нечего было лезть самому. Так что уж я буду требовать от них исправления этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую своих помучать.

 

Останется проблема с пластиком над головой.

Если сделают отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дребезжанием пластика проблему решил.

Делал на работе (работаю в салоне) мастер ( я его укатал))

Но я смотрел кк что- проблемы нет и самому сделать.

Пластмаски блока освещения стоят на элементарных защелках, и снимаются не задевая никакой электрики.

Проклеил двухсторонним скотчем и наконец-то нет этого дебильного вибрирования:hunter:

Если хочешь приезжай ко мне, тебе тоже проклеит (если больше никакой ОД не хочет братся). В ЛС пиши, можем связаться.

 

 

 

Остается проблема со свистом ветра....

Пацаны помочь не отказываются, катал их час времени со скоростью 160...свист слышат, но понять откуда он конкретно не могут:diablo:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, из Омска далековато будет. Попробую тоже сам разобраться :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...