Перейти к публикации


Новый XC90 бьёт рекорды: почти две тысячи Volvo ХС90 продано за 47 часов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.auto-news.su/wp-content/uploads/2014/09/volvo-xc90_2016-300x225.jpg
Надежды Вольво на возвращение мировой популярности шведским кроссоверам начинают воплощаться в жизнь. Уже с первых же дней с момента начала продаж XС90 кроссовер пользуется небывалой популярностью в США.

Продажи Volvo XC90 бьют рекорды: почти 2 тысячи машин продано за 47 часов.

Продажи нового поколения XC90 начались в США 3 сентября, а уже спустя двое суток компания отчиталась о небывалом успехе кроссовера, сообщает Autoblog.

За первые 47 часов с момента начала продаж с сайта Volvo было зарезервировано 1927 экземпляров машины.

В течение первых часов посетители сайта совершали, в среднем, 7 заказов каждую минуту.

При этом, в течение первого часа с момента начала продаж было сделано 87% предзаказов на XC90.

Благодаря новому поколению XC90 компания рассчитывает и намерена прочно закрепиться на автомобильном рынке США.

Дизайн и технические характеристики Volvo XC90, самого большого кроссовера компании, не изменялись в течение 12 лет.

В 2014 году была представлена полностью новая модель XC90, построенная на новой технологической платформе Volvo Scalable Product Architecture (SPA).

Volvo вложила в SPA более $11 млрд.

Источник: www.vestiavto.ru/viewpic.php?id=4108



Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Смотриться красиво.

А надежность?

А надежности и у Х5/Х6 - ML давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, друзья. Вольво уже давно позиционируется, как премиум. С моей точки зрения - примиумом там и не пахнет (в сравнении с той же Ауди). Не спорю, хороший авто. Но не за такие деньги, как у нас он продается. Хотя бы сделали 3 года гарантии вместо 2-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не за такие деньги, как у нас он продается.

А это спасибо таможенным пошлинам скажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это спасибо таможенным пошлинам скажи...

Ну, не скажи. Те же немцы зачастую у нас дешевле, чем в Германии продаются... Шведы везде некисло стоят. В тех же Штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не совсем в теме, "некоторые немцы"- по документам и в "натуре" собираются в РФ. А насколько помню, Вольво на территории рф не производят. Не смотря в таможенные калькуляторы, на вскидку 10 000 ойро- на ХС90 подвешено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, в теме) Прекрасно знаю, что у нас собирается, а что у них) Насчет 10 ойриков соглашусь. Не соглашусь только с политикой бренда - лезть в премиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь только с политикой бренда - лезть в премиум.

Не соглашусь))

Вольво это машина, для людей в возрасте 40-65 лет.Которым не нужен Х6/Х5 по убеждениям ( как например мне), а ML уже была ранее.

 

И я думаю в новом более современно дизайне, она будет и в РФ пользоваться спросом. Если с ценой угадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как то все плохо с двиглом, вроде даже v6 нету, токо 4 цилиндра...и стоить вроде будет вполном фарше под 4,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и стоить вроде будет вполном фарше под 4,5

:shoсk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще говорят будет переднеприводная версия, она как раз в 2,2 укладывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как то все плохо с двиглом, вроде даже v6 нету, токо 4 цилиндра...и стоить вроде будет вполном фарше под 4
У Вольво нет и ни когда не было двигателей V6. В основном рядная 5-ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V8 было от Ямаха на ХС90. Но и то, недолго.

PS. Могу ошибаться, но на S80 они тоже его ставили...

Изменено пользователем pashavio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вольво нет и ни когда не было двигателей V6. В основном рядная 5-ка.

Но был v8, теперь вроде только 4 цилиндровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V8 было от Ямаха на ХС90. Но и то, недолго.

PS. Могу ошибаться, но на S80 они тоже его ставили...

Все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...