Перейти к публикации


Здравствуйте!


parad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, наконец-то! Поздравьте меня! Сегодня взяли рестайлинговую инсигнию! Первую в нашем городе. Супер! На номера за 1,5 часа поставили. О, ГИБДД работает! Вечером обмывать поедем. :bibika::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ну, наконец-то! Поздравьте меня! Сегодня взяли рестайлинговую инсигнию! Первую в нашем городе. Супер! На номера за 1,5 часа поставили. О, ГИБДД работает! Вечером обмывать поедем. :bibika::drinks:

Сибиряк, поздравляю с покупкой и как говорится: ни гвоздя, ни жезла :bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Обмывать,надеюсь,будете не за рулём новой машины!?Удачи на дорогах и в эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обмывают гос.номера, а не машину ))))

 

поздравляю, но жду фото, а то скучная тема получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! От автомобиля впечатления только положительные. Внутри всё как в летающей тарелке - всё светится и переключается на руле ))). Очень подвеска понравилась (машина все-таки новая). А вот к обзорности, конечно, нужно будет привыкнуть: сзади не стекло, а прямо амбразура ))), у меня в аккорде универсале 2001г.в. как в аквариуме было по сравнению с синькой. Ну, ничего, камера заднего вида есть и парктроники, по ним и буду ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Удачных дорог!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня диск мп3 послушал в машине. Я не меломан, но акустика там так себе, ожидал конечно получше. Ну, и ладно, я ведь не меломан ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай - если эквалайзер настроен на радио, то это не значит, что он настроен и на внешние источники... надо настраивать отдельно. я сначала тоже тупил долго, почему радио играет более или менее нормально, а диск или флешку ставишь - ужас какой-то по частотам.

но, конечно, музыка тут г-но :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то! Поздравьте меня! Сегодня взяли рестайлинговую инсигнию! Первую в нашем городе. Супер! На номера за 1,5 часа поставили. О, ГИБДД работает! Вечером обмывать поедем. :bibika::drinks:

От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай - если эквалайзер настроен на радио, то это не значит, что он настроен и на внешние источники... надо настраивать отдельно. я сначала тоже тупил долго, почему радио играет более или менее нормально, а диск или флешку ставишь - ужас какой-то по частотам.

но, конечно, музыка тут г-но :)

эквалайзер настраивал по-разному - всё равно посредственно звучит. Такое ощущение что эквалайзер там просто так - дань моде и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
УРА! Поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...