Перейти к публикации


Сигнал отсутствия ключа


Bugor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые!

Подскажите один вопрос - при заведенной машине, когда выходишь из нее с ключем в кармане (запуск с кнопки) и захлопываешь дверь или багажник раздается короткий трехкратный сигнал клаксона. Так происходит каждый раз сколько бы раз не открывал-закрывал двери. В настройках и инструкции не нашел как данную функцию отключить. Уж очень напрягает с утра во дворе сигналящая машина, причем своя. Кто нибудь знает ответ как сделать так, чтобы авто не "ругался" на отсутствие? Хочется ее обеззвучить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Могу предположить, что выход один.

Поместить ключ в специально отведенный карманчик в подлокотнике и выходить из машины без него.

Да, скажите не безопасно и лишний раз лезть в карман, но другого выхода не вижу.

Ведь на машине с обычным зажиганием, вы оставляли ключ в замке работающей машины, а уж потом чистили от снега и пр. ...

 

Как я понимаю, если отойти на расстояние метров в 5, то она вообще должна заглохнуть. Система безопасности. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василий К., нет, машина не глохнет. Просто обычная практика: завел -> ушел выбрасывать мусор, минуты 2 занимает (контейнер на другой стороне двора). В это время машина греется. Без ключа оставлять не страшно, далеко не уедет, а вот если ключ в кармашке внутри...

Жаль, думал эту функцию можно отключить

Да и на прошлой машине действительно оставлял ключ в замке и уходил, НО! Там был дополнительный нештатный иммобилайзер, который я брал с собой! Так что машина бы опять же далеко не уехала.

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если синька новая то в настройках авто можно отключить присутствие ключа в авто ) как точно пункт называется в настройках сейчас не скажу ))) но у себя отключил раздражал сильно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
@TaHKucT, новая. Пробовал отключать эту функцию. Все равно сигналит зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то что происходит у этих ребят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест ни о чём для жителей Восточной Сибири.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный приземленный тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@neco, да, именно это. В самом начале видео, на первых секундах, когда дверь захлопывает. Знаете как отключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не знаю)) У меня еще нет машины. Просто прочитал тему, вспомнил это видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ни у кого нет идей как отключить сигнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра фотку как у себя отключил. Что то типа проверка ключа в салоне авто. Больше не сигналит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Кто нибудь разобрался,как отключить этот тройной гудок при закрытии двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока придумал просто дверь до конца не захлопывать.))) Изменено пользователем banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже так и придется делать... в настройках нашел только что то вроде "сканирования ключа в салоне",думал оно,но не помогло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...