Перейти к публикации


Встречайте новичка Insignia 2.0 CDTI 2012 г.в. купил месяц назад.


Evillobster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, так получилось, что удачно прикупил машинку в комплектаци business edition. Так что я теперь с Вами. В семье живёт ещё DS4 1.6THP. До этого у меня были: 21093, мондео 98г.в. Ситроен С4 3d. Subaru wrx 2008, Mersedes w211 E320, Subaru wrx STI 2007, Kia sorento 2.2td, Subaru Forester 2007 2.5T A\T. Есть с чем сравнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Evillobster , привет, привет, вливайтесь. :friends: Удачной эксплуатации :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и Добро пожаловать!Поздравляю с удачной покупкой!Читайте форум,будут вопросы-задавайте в профильных темах.

Есть с чем сравнить

Ну и как в сравнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и Добро пожаловать!Поздравляю с удачной покупкой!Читайте форум,будут вопросы-задавайте в профильных темах.

Ну и как в сравнении?

 

Конкретно с чем?? А так достойно. тихо, плавно, тормоза хорошие. У мерса и сти были лучше но это и так ясно :)

 

Evillobster , привет, привет, вливайтесь. :friends: Удачной эксплуатации :bibika:

Спасибо! Будем общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно с чем??
Я имел в виду 21093.Шучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, поздраляю с вливанием в ряды инсигниоводов. есть попутный вопрос -если можешь узнать про удаление сажевого фильтра у вас в липецке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так получилось, что удачно прикупил машинку в комплектаци business edition. Так что я теперь с Вами. В семье живёт ещё DS4 1.6THP. До этого у меня были: 21093, мондео 98г.в. Ситроен С4 3d. Subaru wrx 2008, Mersedes w211 E320, Subaru wrx STI 2007, Kia sorento 2.2td, Subaru Forester 2007 2.5T A\T. Есть с чем сравнить :)

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, поздраляю с вливанием в ряды инсигниоводов. есть попутный вопрос -если можешь узнать про удаление сажевого фильтра у вас в липецке

Честно беспонятия.

 

 

Вот и я попал. 2500 км. И привет двигателю. Вкладыши коленвала и т.д. очень печально. Может организовать и направить жалобу в gm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я попал. 2500 км. И привет двигателю. Вкладыши коленвала и т.д. очень печально. Может организовать и направить жалобу в gm?
А какого года машина?2500 это общий пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого года машина?2500 это общий пробег?

2012 76000 2500 мои. На гарантии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012 76000 2500 мои. На гарантии.

так по гарантии все поменяют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по гарантии все поменяют

Очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь удачно купил!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь удачно купил!?

На тот момент да ))) как говорится ни что не предвещало беды.

Изменено пользователем Evillobster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент да ))) как говорится ни что не предвещало беды.

Какие результаты по диагностике, гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...