Перейти к публикации


Попал в дтп


Kostyamba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья, случилась неприятность и мне водовозка помяла переднюю часть автомобиля.

Нужен новый капот бампер, решетка радиатора, внутри пластик.

Жду от страховой денег и нужно понимать, что сколько стоит.

post-10199-0-57660000-1493221889_thumb.jpg

post-10199-0-33347400-1493221891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Жду от страховой денег и нужно понимать, что сколько стоит.

Сочувствую!

По ценам ,для начала,можно посмотреть по каталогу.Потом пошерстить раздел http://www.opel-insi...p?showforum=43. .Есть на форуме пара тем по разбору авто (не помню точно рест.дорест.).

Можно найти ,забив в поиске по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реста нет. Капот ладно пошёл, а что с бампером решёткой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

По ценам ,для начала,можно посмотреть по каталогу.Потом пошерстить раздел http://www.opel-insi...p?showforum=43. .Есть на форуме пара тем по разбору авто (не помню точно рест.дорест.).

Можно найти ,забив в поиске по форуму.

Спасибо посмотрю.

 

Реста нет. Капот ладно пошёл, а что с бампером решёткой?

Место где стыкуется бампер и капот очень большой залом пластика, решетка доже большая вмятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь завтра с компа посмотреть по ценам. Но надо понимать, что посмотрю капот, решётку , бампер. Скрытые какие детали пострадали , я не вижу , могу предположить, что верхним креплениям на фарах досталось. Надо независимому эксперту показывать если страховая только эти три детали посчитала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь завтра с компа посмотреть по ценам. Но надо понимать, что посмотрю капот, решётку , бампер. Скрытые какие детали пострадали , я не вижу , могу предположить, что верхним креплениям на фарах досталось. Надо независимому эксперту показывать если страховая только эти три детали посчитала

 

Независимая экспертиза была, да еще пластиковая накладка где замок капота, завтра сфоткал покажу, сказали, что если будут скрытые повреждения, то звоните приедем зафиксируем досчитаем.

Если будет возможность узнать цену, буду признателен, пока не к спеху, жду от страховой выплаты.

На exist.ru нашел капот за 23 000 руб., но мне кажется столько выплатят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще уточнение- машина кантрик или просто рест? Помощь в парковке есть?

 

Это пастмасина где замок

General Motors 13250567

Опора, панель переднего бампера, центральный

 

General Motors

20970122

Капот

 

 

 

 

По остальному вин надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще уточнение- машина кантрик или просто рест? Помощь в парковке есть?

 

 

Судя по фото - это не кантри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уточнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уточнить :)

Это седан, парктроники передние есть.

 

И еще уточнение- машина кантрик или просто рест? Помощь в парковке есть?

 

Это пастмасина где замок

General Motors 13250567

Опора, панель переднего бампера, центральный

 

General Motors

20970122

Капот

 

 

 

 

По остальному вин надо

 

Спасибо большое

 

А вообще есть клубный сервис, клубная покраска машин.

Что бы делали все качественно не хочу у официантов чиниться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что если будут скрытые повреждения, то звоните приедем зафиксируем досчитаем.

Я правильно понял, что КАСКи нет?

Договариваешься с сервисом на день и конкретное время, машину не РАЗБИРАЕШЬ! Извещаешь страховую (официально). Назначаешь время осмотра.

Эксперт приезжает - вместе с ним (!!!!) разбор, осмотр и фиксация.

По времени - часа 2-3.

Потом 20 дней, и выплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostyamba, парктроник передний виду, но речь о помощнике парковки. Сколько всего датчиков спереди , 4 или 6?

А по клубным сервисам- посмотрите раздел "партртнеры клуба", может есть кто вам ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу у официантов чиниться

 

Твое право, но сейчас в большинстве мультибрендов (типа Дженсера, Фаворита, Меджора) вменяемый ценник на кузов. При этом за пару рублей при осмотре они тебе еще и помогут понаписать побольше замен.

И потом - ты сам можешь купить крупные запчасти, но мелочевку можно ( и нужно) договариваться на месте - и если кузовщики инсигнию видят не в первый раз, то у них куча всякой мелочевки ( типа тех же заклепок) есть всегда.

 

но мне кажется столько выплатят)))

 

Не надо так расстраиваться.

КОэффициент сейчас не настолько страшный.

У тебя из визуального попадос на 50-60 рублей с работой, это если телевизор в узел не завязало, радиаторы целые и крепления фар живы.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое право, но сейчас в большинстве мультибрендов (типа Дженсера, Фаворита, Меджора) вменяемый ценник на кузов. При этом за пару рублей при осмотре они тебе еще и помогут понаписать побольше замен.

Смысловой нагрузки их писульки для страховой не несут. Также как и записи гибддшников. Страховщики оценивают самостоятельно или же основываются на результат независимой экспертизы. Знаю, что официалы, могут провести (не все) дефектовку автомобиля бесплатно, если ты из заверишь, что чиниться будешь именно у них. Такой подход помогает в понимание "попадоса" хотя бы приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысловой нагрузки их писульки для страховой не несут

 

Смысловая нагрузка, если вы внимательно прочитали, это то, что стоимость ремонта у официалов не сильно отличается от неофициалов.

А насчет писюлек и всего остального - читайте внимательно, мною была расписана последовательность действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...