Перейти к публикации


Отсутствие саба в пакете Infinity для ST my2012


Siemens
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

В августе была куплена Sports tourer my2012 с пакетом infinity. Начитавшись рассказов об отсутствующих сабах, при выдаче машины, сразу полез смотреть его наличие. Его там не оказалось, как и bluetooth, хотя менеджер при заказе авто уверял, что все будет. На месте саба валялись резинки для его вклейки и наклейка с надписью Сабвуфер и его кодом. Факт недоукомплектации был отражен в акте приема-передачи. Прошел месяц, дилер вышел на связь и теперь уверяет, что для 12 модельного года, саб в пакет Инфинити не входит, как и BT. Музыка играет отвратно, докатки нет (т.к. ее не ставят именно из-за саба).

 

Кто что думает на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Скорее всего это кидалово и жуткая некомпетентность дилера.

Мне в свое время говорили, что в опцию Флекс органаизер входят только рейлинги, потом оказалось что мне не доложили кучу сеток, но пока я все это выяснил мне ответили, что нада было требовать сразу и послали. Сетки я конечно купил, но осадок остался.

Пиши запрос на оф. сайт Опель, они обычно оперативно отвечают, Инфинити не может быть без саба, весь смысл теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ действительно в базе нет, надо было заказывать пакет "Пассажир". Саб без вариантов украли, менеджер врет, стоять на своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно надо письменный отказ с них спросить, написать притензию, типа верну машину в связи с ненадлежащем качеством. :rules: мож тогда найдется саб.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Добрый день!<br /><br />В августе была куплена Sports tourer my2012 с пакетом infinity. Начитавшись рассказов об отсутствующих сабах, при выдаче машины, сразу полез смотреть его наличие. Его там не оказалось, как и bluetooth, хотя менеджер при заказе авто уверял, что все будет. На месте саба валялись резинки для его вклейки и наклейка с надписью Сабвуфер и его кодом. Факт недоукомплектации был отражен в акте приема-передачи. Прошел месяц, дилер вышел на связь и теперь уверяет, что для 12 модельного года, саб в пакет Инфинити не входит, как и BT. Музыка играет отвратно, докатки нет (т.к. ее не ставят именно из-за саба). <br /><br />Кто что думает на этот счет?<br /><br /> <br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br />
<br /><br /><br />

 

См. личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br /><br /><br />

 

См. личку!

 

Спс! Ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это кидалово и жуткая некомпетентность дилера.

Мне в свое время говорили, что в опцию Флекс органаизер входят только рейлинги, потом оказалось что мне не доложили кучу сеток, но пока я все это выяснил мне ответили, что нада было требовать сразу и послали. Сетки я конечно купил, но осадок остался.

Пиши запрос на оф. сайт Опель, они обычно оперативно отвечают, Инфинити не может быть без саба, весь смысл теряется.

Думаю, второе) Таких непрофессиональных и безразличных сотрудников, как у этого дилера, я не встречал ни разу при предыдущих покупках автомобилей. Вообще, жалко марку опель, кмк, она не заслужила подобных дилеров)

 

БТ действительно в базе нет, надо было заказывать пакет "Пассажир". Саб без вариантов украли, менеджер врет, стоять на своем.

 

Надежда на БТ была только из-за обещаний менеджера, по списку опций понимал, что ее скорее всего не будет. Забавно, что его отсутствие они объяснили не тем, что у меня нет пакета "пассажир", а тем, что с 2012 года их не ставят на NAVI 600, тк она безбожно глючит, и это даже хорошо, что у меня ее нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2012 года их не ставят на NAVI 600, тк она безбожно глючит, и это даже хорошо, что у меня ее нет :)

Полнейшее вранье. НИ разу не глючил у меня, да и на форуме вроде не проходила инфа о глюках.

Название дилера в студию, чтобы люди в курсе были и не попадались на лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полнейшее вранье. НИ разу не глючил у меня, да и на форуме вроде не проходила инфа о глюках.

Название дилера в студию, чтобы люди в курсе были и не попадались на лохотрон.

 

Да, причем врать совсем не требовалось, тк БТ и не входил в список моих опций. Дилер - Тринити 47км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
Приветствую. Я тут новичок недавно купил сигу. Все норм все отлично. Но есть пар вопросов. В бумаге комплектации написано что стоит dvd 900 navi голосовое управление а на магнитоле написано navi 600 и блютуса я так понят тоже нет как узнать что именно стоит и почему написано одно а стоит другое и в нише для саба его там просто, хотя нет музыка инфинити машина 12го года. Я склоняюсь к тому что первый владелец была девушка и ее просо обманули. Может такое быть?? Изменено пользователем Riddikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бумаге комплектации

 

В какой бумаге?

В расшифровке ВИН или в объявлении?

хотя нет музыка инфинити

 

Накладки на колонках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин свой киньте мне в личку, я гляну, что в комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где должен находиться саб в седане? При покупке машины тоже сообщили об осутствии запаски из-за наличия музыки Infinity.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В седане блины на полке у заднего стекла должны стоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на колонках написано инфинити. В бумаге продажи авто https://yadi.sk/i/XGC6jRwA35hZmT от такой Изменено пользователем Riddikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...