Перейти к публикации


Проблема со стоп сигналами.


baron8055
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Являюсь счастливым владельцем дизельной Инсигнии 2011 года выпуска.

 

Сегодня, демонтировал задний бампер для передачи в покраску, поставил обратно задние фары и отправился до дома.

 

Только я заехал в гараж появилось сообщение о неисправности задней фары. Вышел, посмотрел, не горит задний левый стоп

 

сигнал. Не придал этому значения, сходил в магазин за новой лампочкой. Заменил лампу, но ничего не изменилось, как не горел так

 

и не горит.

 

Полез проверять предохранители и первое что меня удивило, это их отсутствие на местах указанных в мануале, проверил все

 

предохранители в блоке который расположен в багажнике и проблем не обнаружил.

 

Клемма фары визуально в полном порядке, обрывов найти не смог.

 

Вычитал что мог перегореть предохранитель N3 в блоке под рулем, но он тоже выглядит целым.

 

Посоветуйте что еще можно проверить, чувствую что ответ где то рядом, но что конкретно понять не могу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Точно стоп, кто то нажимал на педаль, а вы смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно стоп, кто то нажимал на педаль, а вы смотрели?

Ошибся, не горит лампа левого габарита. Но сути это не меняет, как я понимаю если бы перегорел предохранитель то погасла бы вся фара. Изменено пользователем baron8055
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампу установили ту, что надо, довернули, установилась в посадочном до конца? Габарит имеете ввиду - квадратик на фонаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...