Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * - 3 Голосов

Включается и через минуту выкл. обогрев сидухи

подогрев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

Опрос: Сопоставим кожа/кожзам/ткань и выход из строя (308 пользователей проголосовало)

Отвечают только те, у кого вышел из строя обогрев сидений, есть подозрение что это в основном у "кожников"

1. Кожа с дырочками (вентиляция) (85 голосов [27.60%])

Процент голосов: 27.60%

2. Кожа просто (88 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

3. Космо (кожзам и ткань) (61 голосов [19.81%])

Процент голосов: 19.81%

4. Ткань (74 голосов [24.03%])

Процент голосов: 24.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 OFFLINE   Goshich

Goshich

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 1 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sports Tourer 1,8 MT
  • Меня зовут:
    Георгий

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:31

Всем привет. Расскажу как у меня было: на водительском сидении перестал греть низ, спина грела прекрасно. Причем подогрев сам не вырубался, и все это продолжалось примерно в течение года. Потом подогрев начал вырубаться примерно через минуту, как у всех, при этом продолжала греть только спина. В итоге оказалось, что был неисправен мат спинки, который показал сопротивление 3,4 Ом, мат попы показывал при этом 1,7 Ома. Установил новый мат спинки, сопротивление которого показало 1,1 Ома, проблема ушла... Получается, что при неисправном мате спины (повышенном сопротивлении), она продолжала греть, а рабочий мат попы - нет. А ведь я сначала подумал на мат попы и даже купил его :facepalm:  В общем пока все работает, надолго ли не понятно :unsure:

#602 OFFLINE   sergio859

sergio859

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

• Мой автомобиль:
    OPEL Insignia SPORT 2.0 turbo AT
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:24

Просмотр сообщенияGoshich (18 Январь 2018 - 09:31) писал:

Всем привет. Расскажу как у меня было: на водительском сидении перестал греть низ, спина грела прекрасно. Причем подогрев сам не вырубался, и все это продолжалось примерно в течение года. Потом подогрев начал вырубаться примерно через минуту, как у всех, при этом продолжала греть только спина. В итоге оказалось, что был неисправен мат спинки, который показал сопротивление 3,4 Ом, мат попы показывал при этом 1,7 Ома. Установил новый мат спинки, сопротивление которого показало 1,1 Ома, проблема ушла... Получается, что при неисправном мате спины (повышенном сопротивлении), она продолжала греть, а рабочий мат попы - нет. А ведь я сначала подумал на мат попы и даже купил его :facepalm:  В общем пока все работает, надолго ли не понятно :unsure:
не на долго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111