Перейти к публикации


!Обсуждение! Карта 2018 для NAVI 900 IntelliLink 2.0


shilkinvdm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличные новости. Будем ждать пока возможность обновить карты появится в столице и других городах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И так, что нужно для обновления.

1. Иметь возможность встретиться со мной, а живу я в Петербурге.

2. Проверить версию ПО магнитолы, у меня 23266029, на сколько я знаю, это последняя.

Если у вас цифры отличаются то в СПб вам поможет MrROCKK, его телефон есть на предыдущей странице, также его можно найти на драйве.

3. Записать на флешку карту, которую выложил выше @Василий К.. Флешка должна быть 32 гигабайта или больше, размер карты около 17Гб (тоесть на 16 гигабайтную не влезет). Архив естественно нужно распаковать. В корне флешки должна лежать папка CRYPTNAV из архива со всем содержимым, флешка должна быть в одном из трёх форматов распознаваемых нашей магнитолой fat/ntfs/hfsplus.

 

Для очень ленивых, я могу сам выполнить пункт 3 и отдать вам эту флешку, но цена будет увеличена на стоимость флешки + мой поход в магазин.

 

Сразу скажу, что посетить меня надо только один раз. В дальнейшем вы сможете сами обновлять себе карты, скачав их если кто-то выложит или можно завести список всех кто побывал у меня и в дальнейшем просто скидываться на покупку новой версии.

 

Найти меня можно в этой теме и на драйве https://www.drive2.ru/users/alexey-sp/

Изменено пользователем Alexey_SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а архив карт уже кто-нить качнул? а то у меня что-то не открывается... качал и с гугла, и с яндекса - одно и то же. или я что-то не так понимаю.... это же rar архив? или это образ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а архив карт уже кто-нить качнул?

Качнул и распаковал. Старый WinZip пишет, что архив corrupted, а свежий 7-zip развернул без проблем. Это архив. Не образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаковано RAR-ом, версией 5.50, т.е. любой из этих откроет: http://www.rarlab.com/download.htm.

Загрузка с официального сайта и установка бесплатна.

 

Еще раз проверил с работы, на версии 5.21. Архивы целые, так же в них специально была добавлена информация для восстановления.

 

Это просто архив, который нужно развернуть на USB флешку. Имя у неё должно быть пустое, хотя это наверное и не важно.

В корне только директория CRYPTNAV и всё.

 

Дальше ждите Алексея с его волшебством...

Изменено пользователем Василий К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не качал, НО!!!

Для интернетскачивания все же самый приемлемый вид архива это ZIP. Он меньше всего подвержен повреждению при скачивании.

Если архивы лежат в другом формате, то я попрошу перезапаковать в ZIP.

Не для себя, для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот софт не обновлялся с конца 14 года, на драйве много постов о том что его обновляли по отзывной в 15 году.

Пошерстил форум. Упоминается три версии ПО

 

Garacenote - 22963361 ПО - 23196641

Garacenote - 23427515 ПО - 23427524

Garacenote - 23443783 ПО - 23266029

 

Последняя вроде самая свежая, хотя номер меньше. Увы у меня вторая. Нужно обновлять.

А что касается затыкания дыр, то новая версия карт может потребовать нового ПО, в котором дыра будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с обновлением, думаю, тоже не будет проблем - обновимся на месте, если я приеду.

 

По версии ПО, я предположу, все гораздо проще

Просто данные карты отлаживались на ПО на тот момент актуальном. Не более того

Могут быть какие-то глюки на более старом ПО, а могут и не быть.

Я на отзывную не ездил.

Дума, что лучше записавшимся указывать свое ПО после своего ника

И сделать для записи отдельную тему! Тем указывает желающий на установку карт свой ник, версию ГрейсНота и версию ПО

А то мы тут совсем засрем тему.

 

@Alexey_SPb, что бы дырочку не заделали, надо версию нужного ПО сохранить для истории и потом ею пользоваться, если закроют дырочку злодеи

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не качал, НО!!!

Для интернетскачивания все же самый приемлемый вид архива это ZIP. Он меньше всего подвержен повреждению при скачивании.

Если архивы лежат в другом формате, то я попрошу перезапаковать в ZIP.

Не для себя, для всех

 

Ссылка на многих местах лежит уже для скачивания и пока ещё никто не столкнулся с проблемой, кроме одного человека.

С Zip-ом не дружу, так как он требует денег и инструментов у него меньше. Со временем может и добавлю, по ссылке на ЯД в альтернативном формате.

 

Тема на Драйве https://www.drive2.ru/l/482938768219701625/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не GM, а наши ОД. Они тупо не обновляют ни чего.

А учитывая, что Инсигния имеет следующую версию модели, то работа над По продолжается. И обновления возможны

Что они там в этом новом ПО на*уевертят ни кто не знает. Надо иметь возможность отката на нужное ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с обновлением, думаю, тоже не будет проблем - обновимся на месте, если я приеду.

А у тебя есть возможность обновить ПО на месте? А то я собрался сперва к MrROCKK-у ехать, заодно вкладки БК открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на многих местах лежит уже для скачивания и пока ещё никто не столкнулся с проблемой, кроме одного человека.

С Zip-ом не дружу, так как он требует денег и инструментов у него меньше. Со временем может и добавлю, по ссылке на ЯД в альтернативном формате.

 

Тема на Драйве https://www.drive2.ru/l/482938768219701625/

 

Похоже для надежности надо образом выкладывать, по крайней мере все программки которые записывают образ потом проверяют что они записали. Ко мне приехал человек у которого на флешку записалось 10Гб из 17 хорошо что магнитола никак не отреагировала на эту флешку. А то могло плохо закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайняя версия ПО - 23266029 , как уже писали ранее.

По состоянию на сентябрь 2017 ничего новее нет.

 

Версия Gracenote не на что не влияет, это файл музыкальных альбомов в базе магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть возможность обновить ПО на месте? А то я собрался сперва к MrROCKK-у ехать, заодно вкладки БК открыть.

 

Вам сначала к MrROCCK у меня нет не MDI никах либо других хитрых приборов, кроме китайского op-com который покупался для омеги б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vsv, у меня есть.

Мое предложение актуально для жителей московского региона, которые будут прошиваться на заранее обговоренном сходняке в Москве.

Дату и время обсуждать будем позже

Мне туда надо будет еще и приехать 250-300 в один конец

 

@Alexey_SPb, так это самое правильное решение. Архив это хорошо, но образ наше все!

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...