Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * * 2 Голосов

Premium Technologies Moscow

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#526 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 286 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 28 Апрель 2018 - 20:03

Mercedes-Benz A45 AMG. Pocket rocket.

Изображение

A-klasse в стане Mercedes снова произвел маленькую революцию. Во-первых это первый столь компактный автомобиль в линейке AMG. А во-вторых это первый AMG с четырехцилиндровым двигателем. Мало цилиндров в данном случае не означает мало мощности, так как двухлитровый агрегат развивает целых 360 лошадиных сил. Также маленький AMG не означает, что малыш чем то ущемлен, в салоне полный комплект приятных дополнений встречающихся на старших моделях спортивной линейки. Малыш А45 конечно менее мощный в линейке AMG, но в рядах горячих автомобилей гольф класса он оказался наиболее мощным и динамичным. Видя как A45 расправляется с конкурентами в заездах по прямой, на равных соперничая с автомобилями более высоких классов, становится все сложнее грозного победителя называть уменьшительно ласкательными именами.

Изображение

Карманную ракету к нам в гости привез наш хороший друг, в прошлом владелец горячего Golf R, Карен. Обсуждение работ началось с просьбы создать уютную атмосферу в салоне благодаря тонировке. В этом нам помогла хорошо всем знакомая и прекрасно зарекомендовавшая себя пленка американской компании Johnson. Следующим пожеланием было нанесение защитного керамического состава и оклейка оптики защитной пленкой. После подготовки автомобиля - детейлинг мойки и осмотра автомобиля выяснилось что глянцевые детали (спойлеры, сплитеры и прочее) сильно затерты и требуется локальная полировка.

Изображение

Изображение

Эти процедуры были согласованы и проведены. Совместно с полировкой глянцевых деталей провели восстановительную полировку задней оптики.

Изображение

Изображение

Фары защитили полиуретановой пленкой Suntek.

Изображение

Корпусу "ракеты" достался состав Ceramic Pro light. Салон автомобиля был в хорошем состоянии, поэтому серьезных процедур не требовал, мы выполнили нашу фирменную умную уборку, после чего машина была готова к выдаче.

Изображение

Изображение

Было приятно пообщаться с Кареном о горячих хэтчбеках, узнать о его впечатлениях от А45, совместно пофотографировать "карманную ракету".

Забегая вперед поделимся тем, что Карен после комплекса работ, уже приезжал к нам на контрольную мойку. Осмотр показал прекрасную работу состава, чему мы и Карен очень рады.

Изображение

Приезжайте и Вы к нам, с радостью подготовим Ваш автомобиль к весенне-летнему сезону, пообщаемся об уходе и защите лакокрасочного покрытия.

Ваш PTM.

#527 OFFLINE   Kэsh

Kэsh

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 2 911 сообщений
  • Интересы:определенно есть

• Мой автомобиль:
    Zedan 2.0T АТ 4х4
  • Меня зовут:
    Андрей

Отправлено 12 Август 2018 - 23:37

Был сегодня у вас на мойке и делал PREMIUM & БЛОК «САЛОН MAX»
Очень доволен. Машина, как мне кажется, новой такой чистой не была))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика