Перейти к публикации


Автоодеяло


Miny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машина всегда на улице,решил "утеплить"пока лучше не придумал,купил готовое автоодеяло,может не так будет промерзать движок за ночь.Под "одеяло"протянул жгуты для крепления груза,чтоб не попало в шкив и в вентелятор.Для коротких переездов понятно,а вот за ночь наверно всё равно замерзнет,но может всёж не так как на улице.У кого какие соображения,может кто уже пользуется сей вещью? Изменено пользователем Miny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мишаня- ты откель. Оймякон тчё ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В телепередаче на НТВ - " главаная дорога" проводился тест этих одеял. Замеряли время остывания двигла с одеялом и без. А так же его пожароустойчивость. Если верить тесту, то с хорошим одеялом двигло остывает часа на 3.5 дольше и оно полностью пожароустойчивое. Поищи на Ютубе, уверен, что легко найдешь эту програмку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но вы случайно чехлы на колеса не одеваете ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня- ты откель. Оймякон тчё ли?

У вас рачь какаято не русская,сам то чьих будеш))) Если по теме нечево сказать - проходи мимо не умничай!

 

В телепередаче на НТВ - " главаная дорога" проводился тест этих одеял. Замеряли время остывания двигла с одеялом и без. А так же его пожароустойчивость. Если верить тесту, то с хорошим одеялом двигло остывает часа на 3.5 дольше и оно полностью пожароустойчивое. Поищи на Ютубе, уверен, что легко найдешь эту програмку..

Спасибо,нашёл. Изменено пользователем Miny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miny, Стесняюсь спросить, а Вас русскому где обучали ? Читать невозможно ошибка на ошибке.

По теме про одеяло, дурь все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miny, Стесняюсь спросить, а Вас русскому где обучали ? Читать невозможно ошибка на ошибке.

По теме про одеяло, дурь все это.

ещё один умник Изменено пользователем Miny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, давайте будем взаимовежливы! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но вы случайно чехлы на колеса не одеваете ? )))

Мужики нашел решение проблемы)))!

http://images.thecarconnection.com/med/aston-martin-tcc-001_100195410_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один умник

Сорри за оффтоп, но чатить текст с ошибками действительно неприятно. Профессиональные музыканты, например, не могут слушать песни в которых кто-то лажает, потому что слух начинает портиться (это мне профф. певец рассказал), абсолютно также нормальному человеку неприятно читать безграмотно написанные посты. Понятно, что у большинства из нас проскакивают ошибки, но уж зачем в таджикистонома превращаться то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mazter,

Константин, ты про что писал-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mazter,

Константин, ты про что писал-то )))

Ну там товарищ огрызается на претензии в безграмотности. Хотя, конечно, бывают и намного более стремные посты, но даже с мелкими ошибками читать становится тяжело. Ну это офф, забили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что при серьёзном минусе такое одеяло не поможет при ночной стоянке на улице? Коробка кстати быстрее кмк промерзает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что при серьёзном минусе такое одеяло не поможет при ночной стоянке на улице? Коробка кстати быстрее кмк промерзает.

При серьёзном минусе естественно замёрзнет,только вот насколько?Больше 12 часов без движения обычно авто не стоит!Допустим:за 12 часов при -35 двигатель замерзнет до -30 меня это вполне устроит.На счёт кпп я не переживаю,т.к. механика. Есть конечно гараж,но ходить долеко. Изменено пользователем Miny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miny, в -35, исправный автомобиль с заряженным АКБ, по идее должен завестись без одеяла. Прошлая машина заводилась после ночи на морозе под -38, это я как-то в Уфе на новогодние праздники был. Сейчас же после прошедших морозов в Москве, у меня даже на дизеле не появилось мысли, что-либо укрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...