Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

ИНФО

- - - - -

Активация вентиляции сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   actron

actron

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 1 сообщений

• Мой автомобиль:
    Country Tourer 2015 A20DTH
  • Меня зовут:
    Артем

Отправлено 08 Апрель 2019 - 18:14

Дорогие любители марки, прошу помощи с ответом, т.к на форуме и в сети информацию не нашел. Имею канти турер OPC лайн 15 года, сидушки с перфорацией и валиком. Управление обогревом сиденья сенсорное. Под обоими сиденьями есть вентиляторы под пластиковой крышкой и своеобразный плоский мягкий воздуховод, надюсь я правильно опознал этот узел. Но обдув не работает и значек на сенсорной панели не подсвечивается (в отличие от значка обогрева), хотя его изображение прослеживается, если присмотреться.  Скажите пожалуйста, чтобы обдув заработал, что нужно сделать? Возможно что-то активировать с помощью диагностического оборудования? Или что-то докупить? За любой совет буду очень признателен.

Сообщение отредактировал actron: 08 Апрель 2019 - 18:15

#2 OFFLINE   Диванный Эксперт

Диванный Эксперт

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 761 сообщений

• Мой автомобиль:
    Инсигния спорт турер 2.0 CDTI A\T 120KW Cosmo+++2014

Отправлено 09 Апрель 2019 - 01:15

Просмотр сообщенияactron (08 Апрель 2019 - 18:14) писал:

Дорогие любители марки, прошу помощи с ответом, т.к на форуме и в сети информацию не нашел. Имею канти турер OPC лайн 15 года, сидушки с перфорацией и валиком. Управление обогревом сиденья сенсорное. Под обоими сиденьями есть вентиляторы под пластиковой крышкой и своеобразный плоский мягкий воздуховод, надюсь я правильно опознал этот узел. Но обдув не работает и значек на сенсорной панели не подсвечивается (в отличие от значка обогрева), хотя его изображение прослеживается, если присмотреться.  Скажите пожалуйста, чтобы обдув заработал, что нужно сделать? Возможно что-то активировать с помощью диагностического оборудования? Или что-то докупить? За любой совет буду очень признателен.
Для начала узнай тут по винкоду,есть ли такая у тебя функция  http://www.elcats.ru/ .Если нет,стучи в личку форумным Гуру.Успеха в решении!

#3 OFFLINE   RODMAN

RODMAN

Opel.Wir leben Autos.

• Модераторы
  • 11 901 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan A20NHТ AT Sport
  • Меня зовут:
    АЛЕКСАНДР

Отправлено 09 Апрель 2019 - 08:05

Предохранитель проверить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2019

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика