Перейти к публикации


Заказал Инсигнию с дизелем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал Инсигнию с дизелем. Жду пятый месяц и дождался, машина в Калиненграде, К концу июня будет в Москве.Есть vin WOLGT5GE3B1180065. Но вместо дизеля бензиновый 2,0Тshok.gif

Манагер говорит-- " ошибочка вышла при размещении заказа на заводе букву не ту в коде модели написали , ничего страшного можно повторить заказ ". Конечно можно, ведь для ДО GM 5 месяцев это, как один день, Подумаеш годик машину подождать.

 

Вот вам господа яркий пример отношения ДО к нам. Манагер код модели написали не неправильно , потому что не знал правильный, старший манагер поленился проверить, директор по продажам вообще не в теме. Всякие горячие линии, службы поддержки вежливо посылают на ..... Од.

Это результат махровой некомпетентности, разгильдяйства и головотяпства, библейского пофигизма и всеобщей безответственности ОД.diablo.gif

 

Может у кого то был подобный опыт. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Заказал Инсигнию с дизелем. Жду пятый месяц и дождался, машина в Калиненграде, К концу июня будет в Москве.Есть vin WOLGT5GE3B1180065. Но вместо дизеля бензиновый 2,0Тshok.gif

Манагер говорит-- " ошибочка вышла при размещении заказа на заводе букву не ту в коде модели написали , ничего страшного можно повторить заказ ". Конечно можно, ведь для ДО GM 5 месяцев это, как один день, Подумаеш годик машину подождать.

 

Вот вам господа яркий пример отношения ДО к нам. Манагер код модели написали не неправильно , потому что не знал правильный, старший манагер поленился проверить, директор по продажам вообще не в теме. Всякие горячие линии, службы поддержки вежливо посылают на ..... Од.

Это результат махровой некомпетентности, разгильдяйства и головотяпства, библейского пофигизма и всеобщей безответственности ОД.diablo.gif

 

Может у кого то был подобный опыт. Что делать?

 

А...еть! Землячок, ты у какого ОД заказ делал???? А какая комплектация помимо двигателя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Инсигнию с дизелем. Жду пятый месяц и дождался, машина в Калиненграде, К концу июня будет в Москве.Есть vin WOLGT5GE3B1180065. Но вместо дизеля бензиновый 2,0Тshok.gif

Манагер говорит-- " ошибочка вышла при размещении заказа на заводе букву не ту в коде модели написали , ничего страшного можно повторить заказ ". Конечно можно, ведь для ДО GM 5 месяцев это, как один день, Подумаеш годик машину подождать.

 

Вот вам господа яркий пример отношения ДО к нам. Манагер код модели написали не неправильно , потому что не знал правильный, старший манагер поленился проверить, директор по продажам вообще не в теме. Всякие горячие линии, службы поддержки вежливо посылают на ..... Од.

Это результат махровой некомпетентности, разгильдяйства и головотяпства, библейского пофигизма и всеобщей безответственности ОД.diablo.gif

 

Может у кого то был подобный опыт. Что делать?

 

А , что тут посоветуешь . Если есть время , деньги и желание наказать , можно попробывать подать в суд . Но я думаю такой вариант тебя вряд ли устроит , так , что варианта два или брать , что дают или ждать ещё . Или не брать , и не ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыта такого тьфу-тьфу не было. что тут можно посоветовать, год ждать не цимес, возьми у другого ОД или в другом городе. Например в Казани недавно видел в РРТ стоит, в Делфо вроде были, КАН-авто. Конечно в наличии может быть не тот цвет или еще что-то, но зато не ждать. Как вариант. Если что пиши, подсоблю узнать по наличию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бери эту. Нормально хоть погоняешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москве можно найти в наличии в салоне.Так что если надумаешь пиши мы все будем искать,найдём приедешь,купишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Insignia Sedan Cosmo 2.0 DTH 118кВт AT6, цвет- Mahogani Mi

Допы. Cosmo plus

FlexsRide

8J x 18 Design 1/H

Siena перфор. бежевая

Джойстик

Розетка 230V

Advanced Park Pilot

 

Заказывал там же где и земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Insignia Sedan Cosmo 2.0 DTH 118кВт AT6, цвет- Mahogani Mi

Допы. Cosmo plus

FlexsRide

8J x 18 Design 1/H

Siena перфор. бежевая

Джойстик

Розетка 230V

Advanced Park Pilot

 

Заказывал там же где и земляк.

 

 

Нормальная комплектация!! Я в Кунцево в Москве покупал, ты тоже чтоли там заказал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот цвет- Mahogani Mi в наличии я думаю найти невозможно ,сейчас он самый ходовой. Да и бежевая кожа в бизнесидишен не идёт так ,что только под заказ.Придётся перезаказывать ,а с дилера максимум можно скидку срубить. Изменено пользователем Smok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие.

Вчера общался с ОД. Пообещали ,в случае повторного заказа, приложить все возможные усилия по проталкиванию его.

Но как говорится: " беда одна не ходит "--смена модельного года, и поэтому реально разместить заказ на производстве только в сентябре. А это уже, под новогоднюю ёлку машину привезут. Гарантий, конечно ни каких.

Буду ждать. В качестве утешительного приза my-12 и обещанные скидки.

 

Мараль сей басни банальна-- Женщина на корабле к беде , то есть-- ни заходите в салоны где манагерами работают женские особи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие.

Вчера общался с ОД. Пообещали ,в случае повторного заказа, приложить все возможные усилия по проталкиванию его.

Но как говорится: " беда одна не ходит "--смена модельного года, и поэтому реально разместить заказ на производстве только в сентябре. А это уже, под новогоднюю ёлку машину привезут. Гарантий, конечно ни каких.

Буду ждать. В качестве утешительного приза my-12 и обещанные скидки.

 

Мараль сей басни банальна-- Женщина на корабле к беде , то есть-- ни заходите в салоны где манагерами работают женские особи!!!!

 

 

Хочешь я тебе свою продам:) Пробег 4000 км, а то я решил уже полный привод себе прать 2012 модельный год-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь я тебе свою продам:) Пробег 4000 км, а то я решил уже полный привод себе прать 2012 модельный год-))))

 

У нас с тобой одинаковые мысли, видимо потому , что земляки)))))

В от и я думаю: Раз уж ждать то с полным приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой одинаковые мысли, видимо потому , что земляки)))))

В от и я думаю: Раз уж ждать то с полным приводом.

 

 

Да, перезаказывай уже с полным приводом:))) Что Бог не делает - всё клучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...