Перейти к публикации


Гарантия на Инсигнию


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто может!

Купил свою синьку у дилера 31 марта 2011 года (новую, понятно), а с 01 апреля 2011 г. GM ввёл на них гарантию 3 года.

Неужто из-за одного дня нельзя ничё сделать, чтоб и на мою гарантия такая же была?

Или, может, я чего не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



в Украине гарантийный срок прописывается в договоре... Вы на сколько лет гарантию подписали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто может!

Купил свою синьку у дилера 31 марта 2011 года (новую, понятно), а с 01 апреля 2011 г. GM ввёл на них гарантию 3 года.

Неужто из-за одного дня нельзя ничё сделать, чтоб и на мою гарантия такая же была?

Или, может, я чего не так понимаю?

 

Думаю ты попал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Украине гарантийный срок прописывается в договоре... Вы на сколько лет гарантию подписали?

 

Какая связь договора и гарантия ЖМа ? То есть гарантия ЖМа 3 года, а в договоре можно написать от месяца до 10 лет:D:girlglass::):D:):D:D:hi::bye:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет резон в этих словах есть.Дилер является представителем GM и заключает от его имени договор в котором указывается срок гарантийного обслужевания. По этому договору дальше и строятся отношения продавца и покупателя. Изменено пользователем Smok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история. Купил авто в конце мая, в сервисной книге указана гарантия 24 месяца. Мне теперь надо сервисную книгу менять?

 

И еще, где указано про периодичность ТО, все перерыл и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пластилин, В моей сервисной книжке был вкладыш с подписью и печатью дилера что гарантия 36 месяцев или 100к пробега. Переиодичность ТО - раз в 15к пробега или раз в год, что чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xevus, это написано в книжке что то 15 т.км.? У меня дизель если что? Короче, надо дилеру звонить по поводу гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пластилин, Переиодичность ТО указана в мануале, в разделе "Сервис и техническое обслуживание".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил дилеру, на счет гарантии 3 года, толком не чего не ответил, приезжайте посмотрим и тд. Периодичность на дизель сказал 15 т.км., ну и рекомендованное - замена масла каждые 7 т.км. Тут я думаю плясать от слова "рекомендуем", тобиш не обязательно.

 

А то мне еще прилепили в сервисную книгу листочек, в котором они опять рекомендуют на 2 т.км поменять масло. Со стороны выглядит обдираловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и рекомендованное - замена масла каждые 7 т.км.

 

П****ит. Нет такого.

 

А то мне еще прилепили в сервисную книгу листочек, в котором они опять рекомендуют на 2 т.км поменять масло. Со стороны выглядит обдираловом.

 

Предлагаю кардинальное решение - оторвать этот листочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оторвать этот листочек.

 

я уже проехал больше :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто может!

Купил свою синьку у дилера 31 марта 2011 года (новую, понятно), а с 01 апреля 2011 г. GM ввёл на них гарантию 3 года.

Неужто из-за одного дня нельзя ничё сделать, чтоб и на мою гарантия такая же была?

Или, может, я чего не так понимаю?

 

На мой взгляд можно с кем угодно можно договориться, пообщайся, попроси, глядишь и сделают 3х годовую гарантию, ведь ты бы и 01.04. мог бы купить ее и уже с гарантией 3 года, какая разница ОД в 1 дне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как, у вас с 01.04.2011 гарантию с двух лет увеличили до трех??? а у нас с 01.04.2011 с 5 лет уменьшили до 3-х:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

о как, у вас с 01.04.2011 гарантию с двух лет увеличили до трех??? а у нас с 01.04.2011 с 5 лет уменьшили до 3-х:D

 

Уменьшили до 2-х, В конце апреля покупал,гарантия 2года,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...