Перейти к публикации


Сроки кузовного ремонта у официального дилера


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашёл похожей темы, решил создать свою.

6 октября сего года попал в аварию (товарищ въехал мне в ж...)

11 ноября официально ВСК согласовала стоимость ремонта, направленную официальным дилером Автомир (Ярославль) (у меня КАСКО с направлением к официальному дилеру на ремонт)

Менеджер из Автомира сначала назвал срок ремонта в пределах месяца (т.е. до Нового года); на дворе 16 декабря, а менеджер мне радостно сообщил, что запчасти в заказе стоят на приход только на 15 февраля!

Неужели нет никаких ограничений по срокам ремонта? Понятно, конечно, что это не гарантийный ремонт, но, может, есть какая-то возможность ускорить этот процесс?

 

P.S.: длительный срок ожидания дилер объясняет тем, что в Москве сгорел склад с запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Дилер тут ничего сделать не может все равно, откуда он возьмет запчасти если в наличии ничего нет, и надо ждать прямых поставок из Германии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да месяца с учетом предстоящих новогодних прадников и сгоревшего склада и Ярославля, простите, это недолго ИМХО.

Кузовной по каске в Мск те же 2+ мес. еще делают от недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик. Интересно, значит это я не тебя 11 ноября видел в Рыбинске в составе свадьбы :D Это выходит в Рыбинске уже как минимум 2 синьки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик. Интересно, значит это я не тебя 11 ноября видел в Рыбинске в составе свадьбы :D Это выходит в Рыбинске уже как минимум 2 синьки ?

 

 

 

Я в Рыбинске знаю, как минимум 4, вместе с моей :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С запчастями стало немножко полегче.

Германия/Америка доставка в течение 40-ка дней, при условие что дилер берет нормальное количество (контейнер).

Есть еще склад в Екатиренбурге не маленький, оттуда 15-25 дней доставка. Но там больше ликвида, поэтому всяких заманушек нужных после аварии может и не быть.

Процесс дилер мог бы ускорить только в одном случае в данной ситуации.

Позвонить другим дилерам, поузнавать есть ли нужные запчасти у них- перекупить.

Но это надо отдельно напрячся. Аля для своих/вип-клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже до сих пор жду запчасти с ноября (есть отд.тема http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=1698 ). Дженсер говорит, что собрал по "своим" 3/4 нужных запчастей, а остальные ждемс от немцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно... Видимо, ничего больше не остаётся, кроме как ждать (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...