Перейти к публикации


"Genser" Худший ОД в г. Москва


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак посетил указаный центр в целях замены масла и исправления по списку врождённых "косяков". Замена масла на круг, вместе со всеми расходниками обошлась в 5 500 р. Далее по списку:

- Не работает кнопка открытия багажника

- Маслянный налёт на двигателе в районе ТНВД

- Задиры на задних тормозных дисках

- Скрип центральной консоли

- Сильное загрязнение зеркал заднего вида

- Невозврат зеркал в исходное положение после движения з.х.

- Переодический глюк парктроника

 

Плюс к этому по ВИНу высветилось две отзывных

- Перепрограмирование замка зажигания

- Зазоры между задним бампером и крылом.

 

О результатах смотрите в соответствующих темах :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак посетил указаный центр в целях замены масла и исправления по списку врождённых "косяков". Замена масла на круг, вместе со всеми расходниками обошлась в 5 500 р. Далее по списку:

- Не работает кнопка открытия багажника

- Маслянный налёт на двигателе в районе ТНВД

- Задиры на задних тормозных дисках

- Скрип центральной консоли

- Сильное загрязнение зеркал заднего вида

- Невозврат зеркал в исходное положение после движения з.х.

- Переодический глюк парктроника

 

Плюс к этому по ВИНу высветилось две отзывных

- Перепрограмирование замка зажигания

- Зазоры между задним бампером и крылом.

 

О результатах смотрите в соответствующих темах :drinks:

 

А как само отношение данного дилера ? Адекватные или тоже никуя незнают ? Просто скоро хочу масло поменять и поставить блютуз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как само отношение данного дилера ? Адекватные или тоже никуя незнают ? Просто скоро хочу масло поменять и поставить блютуз .
Да как то неоднозначно всё. У них машин много, они все гакие то заё...е. Их постоянно надо пинать и контролировать. С машиной вроде разбираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то неоднозначно всё. У них машин много, они все гакие то заё...е. Их постоянно надо пинать и контролировать. С машиной вроде разбираются.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как пока это не странно, но по всем косякам признаным гарантийными, запчасти поступили менее чем за 2 недели. В пути только задние тормозные диски. Правда по поводу "самозасирающихся зеркал" я так внятного ответа и не получил. Но уверили что что то делать будут и всё уже есть, толи герметик какой, толи лента. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Итак посетил указаный центр в целях замены масла и исправления по списку врождённых "косяков". Замена масла на круг, вместе со всеми расходниками обошлась в 5 500 р. Далее по списку:

- Не работает кнопка открытия багажника

- Маслянный налёт на двигателе в районе ТНВД

- Задиры на задних тормозных дисках

- Скрип центральной консоли

- Сильное загрязнение зеркал заднего вида

- Невозврат зеркал в исходное положение после движения з.х.

- Переодический глюк парктроника

 

Плюс к этому по ВИНу высветилось две отзывных

- Перепрограмирование замка зажигания

- Зазоры между задним бампером и крылом.

 

О результатах смотрите в соответствующих темах :)

 

И так результаты последнего посещения:

- кнопку заменили

- ещё раз отказали в гарантийном случае. выдать бумагу отказались.

- диски с колодками заменили

- по истребованой бумаженции вроде проклеили, скрип остался. ответ "неустранимый конструктивный недостаток модели" :shok:

- пытались на..ть. по наряду приклеили липкую ленту, а по факту остался приклееный мной ранее скоч. Заставил их переклеивать, лучше бы оставил свой скоч.

- вроде перепрошивали блок, но невозврат остался, правда проявляется намного реже.

- сказали всё Ок, бумагу выдать отказались, глюк остался

- замок перепрграмировали

- опять не проклеили, сказали нет опять ленты, хотя когда записывался говорили что всё есть

В этот раз ещё заявил:

- стук в подвеске. сказали всё Ок. при качании рулём норма :shok: , при проезде неровностей стук исчез. Подозреваю что в прошлый раз при замене масла недотянули защиту но х..й сознались в этом. Бумагу выдать отказались

- глюк датчика давления в шинах. Сказали всё Ок, бумагу не выдали, вечером того же дня всё повторилось вновь!

- акция по проверке кондиционера. не сделали сказав "Вам оно не нужно, машина новая" :shok:

Машину пытались вернуть с "залапаным" грязными пальцами салоном, видимо после устранения "сверчков". Были посланы вернуть в чистом виде.

Кроме менеджера-приёмщика ни кого из "старших товарищей" на рабочем месте нет, т.е решать вопросы сразу нескем.

Машину оставлял на все выходные, но со всеми их косяками "убил "ещё 4 часа понедельника в рабочее время.

P.S. Чтобы получить от них бумагу что заявленная проблема отсутствует, предлагают сделать платную диагностику!!!

 

Как говориться в одной телепередаче "....выводы делать только Вам" :) Если это прочитают представители техцентра, то пусть попытаются опровергнуть хотя бы один из изложеных фактов :drinks: Письмо в ГМ написал, но посмотрим ответят ли.

Надеюсь что кого нибудь предостерёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так результаты последнего посещения:

- кнопку заменили

- ещё раз отказали в гарантийном случае. выдать бумагу отказались.

- диски с колодками заменили

- по истребованой бумаженции вроде проклеили, скрип остался. ответ "неустранимый конструктивный недостаток модели" :shok:

- пытались на..ть. по наряду приклеили липкую ленту, а по факту остался приклееный мной ранее скоч. Заставил их переклеивать, лучше бы оставил свой скоч.

- вроде перепрошивали блок, но невозврат остался, правда проявляется намного реже.

- сказали всё Ок, бумагу выдать отказались, глюк остался

- замок перепрграмировали

- опять не проклеили, сказали нет опять ленты, хотя когда записывался говорили что всё есть

В этот раз ещё заявил:

- стук в подвеске. сказали всё Ок. при качании рулём норма :shok: , при проезде неровностей стук исчез. Подозреваю что в прошлый раз при замене масла недотянули защиту но х..й сознались в этом. Бумагу выдать отказались

- глюк датчика давления в шинах. Сказали всё Ок, бумагу не выдали, вечером того же дня всё повторилось вновь!

- акция по проверке кондиционера. не сделали сказав "Вам оно не нужно, машина новая" :shok:

Машину пытались вернуть с "залапаным" грязными пальцами салоном, видимо после устранения "сверчков". Были посланы вернуть в чистом виде.

Кроме менеджера-приёмщика ни кого из "старших товарищей" на рабочем месте нет, т.е решать вопросы сразу нескем.

Машину оставлял на все выходные, но со всеми их косяками "убил "ещё 4 часа понедельника в рабочее время.

P.S. Чтобы получить от них бумагу что заявленная проблема отсутствует, предлагают сделать платную диагностику!!!

 

Как говориться в одной телепередаче "....выводы делать только Вам" :drinks: Если это прочитают представители техцентра, то пусть попытаются опровергнуть хотя бы один из изложеных фактов :) Письмо в ГМ написал, но посмотрим ответят ли.

Надеюсь что кого нибудь предостерёг.

Драть их некому :) Дилеры, мать их!!! :) :) :) Я правда в ГМ тоже написал, сказал все что о них думаю!! Но, думаю, бесполезно все это. Насрать им на нас!!! Им главное машины втюхать, а дальше е....сь как хотите!!! Кстати письмо от ГМ по почте пришло типа оставьте Ваш отзыв о работе дилеров. Лучше б не присылали............. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер поеду ка я всё таки в Автоимпорт на Коломенскую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер поеду ка я всё таки в Автоимпорт на Коломенскую
И енто правильно! Сам туда собираюсь на ТО 1. За 6 лет и 2 машины у меня там такого рас..ва не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так результаты последнего посещения:

.....

Как говориться в одной телепередаче "....выводы делать только Вам" :) Если это прочитают представители техцентра, то пусть попытаются опровергнуть хотя бы один из изложеных фактов :drinks: Письмо в ГМ написал, но посмотрим ответят ли.

Надеюсь что кого нибудь предостерёг.

 

 

Мда, интересное обслуживание.

Я вот записался к ним на 10 июля на замену масла, а также диски, зеркала, обновление по, стук в подвеске (хотя может мне только кажется).

Посмотрим как оно пройдет.... до этого у них 3 года обслуживал две шевроле, вроде все ОК.

 

Но если не понравится, может кто посоветует более квалифицированного дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И енто правильно! Сам туда собираюсь на ТО 1. За 6 лет и 2 машины у меня там такого рас..ва не было.

 

 

А синьку там уже обслуживал? Что делал, что сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, интересное обслуживание.

Я вот записался к ним на 10 июля на замену масла, а также диски, зеркала, обновление по, стук в подвеске (хотя может мне только кажется).

Посмотрим как оно пройдет.... до этого у них 3 года обслуживал две шевроле, вроде все ОК.

 

Но если не понравится, может кто посоветует более квалифицированного дилера?

Ну ты прямо со своим списком пойдёшь по моим стопам. :drinks: Был у них там толи старший механик, толи старший мастер Павел Анатольевич, вроде, так он уволился :) И вобще, всё течёт, всё меняется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А синьку там уже обслуживал? Что делал, что сделали?
Не, Синьку пока нет. Туда вроде MaKs ездил. Там отношение более человеческое. Можно с мастером по..ть, с приёмщиком, непосредственно с механиком. Если накосячат, то без лишних разговоров всё переделывают. А в Дженсере как роботы все... да ну их нах, короче :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прямо со своим списком пойдёшь по моим стопам. :drinks: Был у них там толи старший механик, толи старший мастер Павел Анатольевич, вроде, так он уволился :) И вобще, всё течёт, всё меняется....

 

 

В 2008 у меня знакомый отдавал машину (Астру) на то в СТС (на волоколамке). Так это вообще был тихий ужас... ему её там поцарапали, а т.к. у них нет покрасочного центра, отвозили машину куда-то на ярославку вроде, вернули только через неделю... при этом еще на машине был пробег +40км...

 

после этого я попробовал дженсер и вроде хорошо пошло )))

вот я думаю, может у меня просто глаз замылился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 у меня знакомый отдавал машину (Астру) на то в СТС (на волоколамке). Так это вообще был тихий ужас... ему её там поцарапали, а т.к. у них нет покрасочного центра, отвозили машину куда-то на ярославку вроде, вернули только через неделю... при этом еще на машине был пробег +40км...

 

после этого я попробовал дженсер и вроде хорошо пошло )))

вот я думаю, может у меня просто глаз замылился :drinks:

 

 

автоимпорт далеко очень :) мне бы или в сзао, либо юзао

 

а насчет мажор-сити, км/ч, автоцентрсити, трейдинвест ниче не скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...