Перейти к публикации


Рокот на D и R


Romanoker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, проблема появилась сегодня, заметил что на Д и Р появился рокот(минимальная скорость аля разворота D/R/D) и во время этого рокота останавливаюсь ставлю N рокот пропадает, ни как не могу понять что это( или коробка так ведёт себя то ли турбина или ещё что то). Владею инсигнией 2.0т, 2011г, 113 тысяч пробег. Мой первый авто с турбиной.

 

Больше не знаю как объяснить, ни чеков ни чего не выскакивает всё работает тянет и тд. Буду признателен если кто то подскажет.

Спасибо!

Изменено пользователем Romanoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня примерно похожее было из за приводного ремня,поменял ремень и ролики и фсе прошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно похожее было из за приводного ремня,поменял ремень и ролики и фсе прошло...

 

а поточнее пжта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что поподробнее,в положении D и R нагрузка больше на мотор,просаживаются прям немного обороты и вот примерно такие звуки,с включенным кондиционером,звуки становились еще ужаснее,а в нейтрале меньше,еще когда трогался был звук такой именно похожий на рокот...новые ремень и ролики избавили от этого,но так же есть вариант,что может у вас что-то иное,я просто рассказал что у меня было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 % натяжной ролик ремня навесного, с коробкой и тем более турбиной всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сгоняю в сервис посмотрим что там скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее шкив Гены надо на муфту менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше ни кто не сталкивался с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что сейчас катаюсь, совершаю те же манипуляции и ничего не происходит, может такое быть?? Ведь если есть неисправность она же не может не проявляться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта проблема обычно в сырость проявляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно ключевое, а вчера был дождь и понеслось. Вобщем если я сменю этот ролик или муфту с ремнем или просто ролик? И кст какие последствия если затянуть с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких. Ездите, хрюкайте. Может вам по приколу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...