Перейти к публикации


Opel Insignia vs Volkswagen Passat CC vs Volkswagen Passat vs Volva S60 vs Infiniti G25


sergentuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.autoreview.ru/ на сайте справа есть голосовалка, действует до выхода журнала в печать. Голосуем, поддерживаем зинку :)

 

 

 

 

http://www.autoreview.ru/upload/vote/2011/04/anons_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я давно уже проголосовал. В Авторевю наша Синька сольёт всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно уже проголосовал. В Авторевю наша Синька сольёт всем.

почемук так? СС может лучше, но обікновенній пассат - уг, рассматривал его вместо синки себе, ничем не лучше, вольво-урод, инфикити так себе еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почемук так? СС может лучше, но обікновенній пассат - уг, рассматривал его вместо синки себе, ничем не лучше, вольво-урод, инфикити так себе еще

Потому что это Авторевю. У них патологическая неприязнь к Опелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё главред АР голосовал за Суперб, когда синька стала машиной года в Европе. Суперб тогда слил синьке капи тально, став 6-м, по-моему.

Теперь АР из кожи вон лезет доказать, что ВАГ лучше во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё главред АР голосовал за Суперб, когда синька стала машиной года в Европе. Суперб тогда слил синьке капи тально, став 6-м, по-моему.

Теперь АР из кожи вон лезет доказать, что ВАГ лучше во всём.

 

ну мне суперб самому нравится, если бы не цена на него у нас и его дохленькая комплектация и слегка унылый зад, взял-бы его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне суперб самому нравится, если бы не цена на него у нас и его дохленькая комплектация и слегка унылый зад, взял-бы его

 

 

И мне нравится, только имидж у него стариковский. Не даёт ВАГ для младших братьев возможности сделать дизайн поинтереснее, кто ж тогда ФВ и Ауди покупать будет??

Кстати, у нас супербы дешевле синек, и вообще Шкод во много раз больше Опелей.

Изменено пользователем SilverDreamRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне нравится, только имидж у него стариковский. Не даёт ВАГ для младших братьев возможности сделать дизайн поинтереснее, кто ж тогда ФВ и Ауди покупать будет??

Кстати, у нас супербы дешевле синек, и вообще Шкод во много раз больше Опелей.

 

а у нас процентов на 30 дороже шкоды, в равных комплектациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфикити так себе еще

 

Не согласен. Коллега меня периодически подвозит на новенькой G25 - отличная машина. Он брал ее с промо-скидкой конца года (300 тысяч) и за 1.3 ляма машина вообще без конкурентов в Д-классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет так:

 

1 : Passat

 

2 : Infiniti

 

3 : CC

 

4 : Volvo

 

5 : Insignia

 

В Российских журналах ни разу не видел что бы синьку хвалили :)

 

+ Синька самая дешевая из этих авто, причем прилично дешевле.

 

P.S. Проголосовал за синьку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там достаточно народу проголосовало, расстановка уже не изменится

 

CC

Passat

S60

G25

Insignia

 

Ну пассаты ладно, народ ими очень сильно зомбирован. Но поставить дорогущий и унылый китайский вольво выше финика ? Это многое говорит об уровне аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там достаточно народу проголосовало, расстановка уже не изменится

 

CC

Passat

S60

G25

Insignia

 

Ну пассаты ладно, народ ими очень сильно зомбирован. Но поставить дорогущий и унылый китайский вольво выше финика ? Это многое говорит об уровне аудитории.

 

Я говорю про тест журналистов. Мне кажется авторевью расставит автомобили таким образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Результаты не изменяться. Один из хороших маркетинговых ходов)))) во славу VW не удивительно, кто платит тот и музыку заказывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато синька самая быстрая, среди этих овощей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как я поработал в VWAG - никаких пассатов, шкод и тем более, не дай бог, сеатов. В лучшем случае ауди, и то еще не любую. Изменено пользователем Jester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...