Перейти к публикации


Проблемы с кнопкой багажника


Гость eXandr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перенесено из закрытой темы "Другое"

 

 

 

 

 

Угу...похоже на банальную рекламу.

 

Про кнопку багажника даже улыбнуло.

 

"У вас была плохая кнопка...не переносила морозы, по гарантии мы вам ставим влаго-морозоустойчевую. лейте воду, писайте на крышку, ставьте на улице при -50 и не замерзнет".

Всю зиму открываю багажник с брелка. Уже давно привык.

Напрягает только что надо машину глушить и ключ вытаскивать чтоб это сделать.

Изменено пользователем Opelsign
Модерация форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Угу...похоже на банальную рекламу.

 

Про кнопку багажника даже улыбнуло.

 

"У вас была плохая кнопка...не переносила морозы, по гарантии мы вам ставим влаго-морозоустойчевую. лейте воду, писайте на крышку, ставьте на улице при -50 и не замерзнет".

Всю зиму открываю багажник с брелка. Уже давно привык.

Напрягает только что надо машину глушить и ключ вытаскивать чтоб это сделать.

После того как первый раз кнопка замёрзла, теперь каждый раз прошу тщательно продувать воздухом. И всё, проблемы нет, открывается в любой мороз. А так, согласен, с брелка удобнее чтобы руки не пачкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как первый раз кнопка замёрзла, теперь каждый раз прошу тщательно продувать воздухом. И всё, проблемы нет, открывается в любой мороз. А так, согласен, с брелка удобнее чтобы руки не пачкать.

Сравненим с вектрой тут гораздо лучше пачкоешся меньше на вектре чаще чистил кнопку и с брелка не открывался я не жалуюсь вс нормально и на морозах я пробовал с кнопки открывается просто надовить надо посильнее и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравненим с вектрой тут гораздо лучше пачкоешся меньше на вектре чаще чистил кнопку и с брелка не открывался я не жалуюсь вс нормально и на морозах я пробовал с кнопки открывается просто надовить надо посильнее и всё

 

У меня как сильно замерзнет с брелка не открывается)))

только как пулемет стреляет замок)))

И ничего, отмерзнет - как новый :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...похоже на банальную рекламу.

 

Про кнопку багажника даже улыбнуло.

 

"У вас была плохая кнопка...не переносила морозы, по гарантии мы вам ставим влаго-морозоустойчевую. лейте воду, писайте на крышку, ставьте на улице при -50 и не замерзнет".

Всю зиму открываю багажник с брелка. Уже давно привык.

Напрягает только что надо машину глушить и ключ вытаскивать чтоб это сделать.

 

и не надоело каждый раз глушить и вытаскивать ключь ,,,,,бред полный :smile: есть кнопка должна работать пусть и меняют :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не понял мою иронию в сообщение выше...

 

 

Ну сменят кнопку, и ЧО?

Конструкция системы организации кнопки от этого не изменится. Как затекала вода, так и будет затекать. И соответстно будет замерзать

Толку менять шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не понял мою иронию в сообщение выше...

 

 

Ну сменят кнопку, и ЧО?

Конструкция системы организации кнопки от этого не изменится. Как затекала вода, так и будет затекать. И соответстно будет замерзать

Толку менять шило на мыло.

 

Я не замечал (читал) ,что у всех такая проблема :( я думал у меня бракованная кнопка не герметичная... оказалось практически у всех :shok: .

Всё равно пускай менят ОД ,предусмотрено зав. изг. кнопка должна работать в любую погоду :drinks: зае...бу ОД будут каждый раз менять при ТО)))))) :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже перестала открываться с кнопки крышка багажника, только с брелка. Притом, что

морозов уже нет, на улице +... Завтра поеду к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже перестала открываться с кнопки крышка багажника, только с брелка. Притом, что

морозов уже нет, на улице +... Завтра поеду к ОД.

 

 

+1. Сегодня обнаружил.

На улице +5 и дождь, а она не открывается.

Завтра на работе буду штормить пацанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати при посещении дилера был озадачен мастером... он сказал, что ручной режим открытия багажника только на поставленной на ручник машине. Проверить не смог, так как не открывается в любом режиме! Но после того, как поменяют кнопку-заказали, проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати при посещении дилера был озадачен мастером... он сказал, что ручной режим открытия багажника только на поставленной на ручник машине. Проверить не смог, так как не открывается в любом режиме! Но после того, как поменяют кнопку-заказали, проверю.

Что означает ручной режим? У меня кроме как руками его и не откроешь, на брелоке нет кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает ручной режим? У меня кроме как руками его и не откроешь, на брелоке нет кнопки...

 

У меня есть!

Хетч - только ручками!!!

Зато багажник на 10 литров больше :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеятся, но у меня тоже перестала работать кнопка багажника :music: Хотя ещё пару недель назад работала :hi: Она что, у нас на наступление весны запрограмирована?

Кстати при посещении дилера был озадачен мастером... он сказал, что ручной режим открытия багажника только на поставленной на ручник машине. Проверить не смог, так как не открывается в любом режиме! Но после того, как поменяют кнопку-заказали, проверю.

Фигня всё это, когда работала, открывала багажник независимо от того, стоит машина на ручнике, не стоит, заведён мотор при этом или не заведён!

Я думаю что всё это результат попадания влаги в саму кнопку при мойке машины.Контакты окислились и кирдык.

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеятся, но у меня тоже перестала работать кнопка багажника :hi: Хотя ещё пару недель назад работала :) Она что, у нас на наступление весны запрограмирована?

Фигня всё это, когда работала, открывала багажник независимо от того, стоит машина на ручнике, не стоит, заведён мотор при этом или не заведён!

Я думаю что всё это результат попадания влаги в саму кнопку при мойке машины.Контакты окислились и кирдык.

Я тоже так думаю хоть у меня всё работает тфю тфю :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеятся, но у меня тоже перестала работать кнопка багажника :music: Хотя ещё пару недель назад работала :hi: Она что, у нас на наступление весны запрограмирована?

Фигня всё это, когда работала, открывала багажник независимо от того, стоит машина на ручнике, не стоит, заведён мотор при этом или не заведён!

Я думаю что всё это результат попадания влаги в саму кнопку при мойке машины.Контакты окислились и кирдык.

 

 

 

С кнопки вроде багажник можно открыть только при заглушенном двигателе, даже в мануале написано. Пробовал на заведенной - не открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...