Перейти к публикации


Alex_199 Ксения С Днем Рождения!


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, в нашем клубе так мало представительниц прекрасной половины человечества, что не обратить внимание на следующий факт считаю неприемлемым! У одной из немногочисленных владелец Опель Инсигния сегодня День Рождения, причем эта леди является одной из старожил форума!

Ксения разрешите поздравить Вас с праздником!!! Пожелать Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья и непременно огромного женского счастья!!!birthday_man.gif

P.S. Ксения, за слово "старожилы" извините пожалуйста, неуместное оно какое-то по отношению к девушкам, но не смог подобрать синонима.blush.gif

 

Еще один P.S. Прошу прощения, что не поднял прошлогоднюю тему, а начал новую - у девушек все должно быть по новому.

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий


  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяюсь! И желаю всего самого наилучшего! Здоровья, счастья и всего-всего. drinks.gif Изменено пользователем Shevliakoff
Ссылка на комментарий

Ксюша поздравляю тебя с Днём рождения !!!

 

Дай бог тебе здоровья , счастья , любви , и исполнения всех твоих желаний !!!

Также здоровья дочурке и всем твоим родным и близким !!!

 

Будь счастлива ! :drinks: :drinks: :drinks::give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ссылка на комментарий

Ксюшка, и я тебя поздравляю с Днем Варенья!!!!!

Желаю тебе сладкой и вкусной жизни birthday_wom.gifparty-alko.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь!!!!!!!!!!

Да сбудутся - мечты!!!!girl_dance.gif

Ссылка на комментарий

Милые и дорогие мои Форумчане! Искренне признательна за поздравления и пожелания,я всех Вас благодарю!

Только день какой то дурацкий сегодня...все рыдаю и рыдаю...старость что ли подкралась:drinks:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...