Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Продам OPEL INSIGNIA COUNTRY TOURER DTH 2.0 163 л.с. 2014 года г. Москва

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Maik

Maik

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 25 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Country Tourer

Отправлено 13 Май 2018 - 18:22

Жалко расставаться, но обстоятельства вынуждают. Продам прекрасный, семейный, полнориводный при этом очень экономичный авто. Атомобиль полностью ухожен. Ни каких вложений не требуется. Все делолось в срок, а то и ранее срока. Расход дт по трассе 6.1 - 7.0 л на 100 км, по городу 9-11 л. ТО каждые 7,5 тыс. у  ОД в Русь бутово. Книжка с отметками в наличии. После гарантии, в опель центре на озерной. Я единственный владелец. Два комплекта резины на литых дисках оба с датчиками (лето новая). Готов поучаствовать в проведении ТО 90000. Бонусом отдам оригинальный багажник на крышу. Автомобиль куплен мною в 2015году. Пробег на момент покупки был 12000. Первый покупатель был сотрудник Опель сити, который в момент распродаж и ухода Опель и Шевроле из России, успел купить авто и перепродать мне. Любые проверки за ваш счет. Рассмотрю вариант обмена на Прадо или хайлендр 7 мест 2013-2015 с моей доплатой. Причина продажи - рождение 3 ребенка. Нужен авто побольше. Фотографии с автору мои.            Цена 1 180 000 руб.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика