Перейти к публикации


встречайте тракториста на сарае)


psina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет

рад регистрации на вашем форуме и той полезной информации что здесь есть. Очень внимательно прочитал основные темы, они отчасти помогли мне определиться и выбрать машину.

 

Взял себе , наверное одну из последних дизельную Инсигнию универсал в Москве, чему очень рад)

 

Встречайте, я обещаю вложить что-нибудь полезное в этот форум!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Привет! Рад видеть новых коллег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psina, добро пожаловать и без проблемной эксплуатации. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет! Ровной дороги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет!И желаю избежать поиска на форуме информации по ремонту,а только лишь приятного общения,ну и вложений полезного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, из какого автосалона Москвы забрали последний?

 

Отправлено из моего HTC One с помощью Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за пламенный прием!)

2digex не секрет конечно, брал в Автомире дорестайл, со слов менеджера одну из последних в Москве

 

Сразу поделюсь впечатлениями:

Форум у вас замечательный, много разной инфы для новичков и не только. Люди довольно приветливые и отзывчивые, но что-то мне подсказывает что среди всех них есть и не очень) Особенно острый вопрос про диски и резину:))) Общался с парой персонажей на предмет покупки, и внутреннее мое чутье подсказывает мне проблемы, благо во всех их темах, практически, кто-то, да пытается вывести человека на чистую воду, но меня удивляет сама ситуация. На мазда форуме, где я раньше был у меня сложилось впечатления надежного сплоченного коллектива, и если кто-то что-то предлагал там, то я был уверен что это качественно и надежно, люди даже квартиры с гаражами продавали там:)

Так что предлагаю работать совместно над внутренней атмосферой сообщества и лечить ее, а то как то неудобно напрягаться в местах, куда приходишь отдыхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вливайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет трактористу! от несостоявшегося дизелиста

Пусть машинка только радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...