Перейти к публикации


Всем привет!


greebok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день народ! Рад познакомиться.

Месячишко назад привез себе из Германии "Синьку" , как вы ее все называете))))) Sports Tourer 2.0CDTi . Ну что сказать : это первый опель и первый дизель в моей практике, Очень предвзято относился к этой марке , т.к. до этого были ниссаны, тойоты, и последние 3 года БМВ и Мерседес. Но за 2500км пути до родного дома в корне поменял свое мнение - авто очень даже , и 160л.с. дизеля вполне хватает для уверенности на трассе. Выпуск 09.2010, взял у родственника ( тк бы наверное не решился на Опель) - на выходе встала в 780 т.р.

Пока привыкаю к дизелю )))) Хочу сделать ТО, хотел узнать куда поехать ? ( расходники все есть) И еще хотел бы прикупить крышку бардачка в салон ( моя поцарапанная ), новая не вариант )) За инфу спасибо заранее.

 

С хх 1000 об., прочитал - понятно, хотя необычно, ни на одной машине такого не было, вебасты нету, но поразило другое : если завести авто для прогрева, то ее нельзя закрыть 2-м ключом - почему????? Даже бумер со всеми его вые...ми закрывался вторым ключом (((((, Салон у меня комбинированный кожзам и тряпка - водительская боковинка я так понял это беда опелей ??? мож кто перешивал - где если не секрет?, а то моя по моему скоро лопнет ( особенно после -15 по ощущениям).

post-5545-0-23074900-1387269732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



фотка есть, уже хорошо.

 

так поздравляю!

 

в партнерах есть темы про сервисы со скидками по клубной карте. многие в автоимпорт ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрел , но явок и паролей не нашел, походу не внимательно читал - спасибо...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welcom!!! :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...