Перейти к публикации


Очень быстро засирающиеся зеркала ?


АлексInsignia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зеркала засираются очень, очень быстро. если включить обогрев то грязюка засыхает на зеркале и становится вообще ничего не видно. Ктото обращался к ОД или может сам както придумал что с этим делать ? может какуюто накладку примудрить сверху ? чтото я задолбался с ними, протираю их 2 раза в день, утром когда на работу еду и вечером когда с работы, иначе не возможно. Впервые встречаюсь с такими зеркалами, хоть у меня и было около 30 всяких разных машин.

 

PS предложения переехать в чистую европу принимаю только в виде материальных пожертвований на переезд :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

зеркала засираются очень, очень быстро. если включить обогрев то грязюка засыхает на зеркале и становится вообще ничего не видно. Ктото обращался к ОД или может сам както придумал что с этим делать ? может какуюто накладку примудрить сверху ? чтото я задолбался с ними, протираю их 2 раза в день, утром когда на работу еду и вечером когда с работы, иначе не возможно. Впервые встречаюсь с такими зеркалами, хоть у меня и было около 30 всяких разных машин.

 

PS предложения переехать в чистую европу принимаю только в виде материальных пожертвований на переезд :-)

 

Те же самые яйца, я забил на это, протираю и уже не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грязняться чуток, взял салфеточку и протёр. Я видал варианты намного хуже, когда с зеркалами ещё и боковые стёкла залепляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы чуток, на других машинах зеркала неделями не трогал, а тут ежедневно и по два раза. крайне неудачно сделали их, буду пробовать чтото мутить, видел на каких то машинах сверху приклеивают какието козырьки, где такое искать то ? на атворынках и подбирать что встанет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы чуток, на других машинах зеркала неделями не трогал, а тут ежедневно и по два раза. крайне неудачно сделали их, буду пробовать чтото мутить, видел на каких то машинах сверху приклеивают какието козырьки, где такое искать то ? на атворынках и подбирать что встанет ?

 

Ага, на Газелях ты такие козырьки видел, да не надо ни чего искать и не мутить, не наживай гемор себе, по этому поводу, через пол года и не будешь париться, я специально бутылку с водой в багажнике вожу теперь, протёр и усё, делов-то на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, на Газелях ты такие козырьки видел, да не надо ни чего искать и не мутить, не наживай гемор себе, по этому поводу, через пол года и не будешь париться, я специально бутылку с водой в багажнике вожу теперь, протёр и усё, делов-то на минуту.

О чём и я говорю. Я на ВР их салфеточки для стёкол покупаю, стоят копейки, и тоже не парюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, на Газелях ты такие козырьки видел, да не надо ни чего искать и не мутить, не наживай гемор себе, по этому поводу, через пол года и не будешь париться, я специально бутылку с водой в багажнике вожу теперь, протёр и усё, делов-то на минуту.

 

как то мне удивительно в автомобиле за 1.35 ляма, возить бутылку с водой как газелисты или волгари, думал что за эти деньги мне этим заниматься не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то мне удивительно в автомобиле за 1.35 ляма, возить бутылку с водой как газелисты или волгари, думал что за эти деньги мне этим заниматься не придется.

 

Ты не поверишь, но у машин и за 2 ляма и даже за 3,5 ляма с этим дела обстоят ещё хуже :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грязняться чуток, взял салфеточку и протёр. Я видал варианты намного хуже, когда с зеркалами ещё и боковые стёкла залепляются.

ребята не создовайте проблем это не тема обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу засирающихся зеркал на Инсигнии можно также почитать <noindex>ЗДЕСЬ</noindex>

http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/opel4x4/sel/_A1V0921_200.jpg

Изменено пользователем BeetleJuice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу засирающихся зеркал на Инсигнии можно также почитать <noindex>ЗДЕСЬ</noindex>

http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/opel4x4/sel/_A1V0921_200.jpg

 

все так и есть, сегодня вообще уже 3 раза протирал зеркала, задолбало сил нету, идиотизм какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, у нас в городе в межсезонье срач - капец - и чё-то у меня ничего не засерается, по крайней мере нисколько не больше чем на предыдущих машинах (ну раз в неделю протёр и баста) :smile:

 

Другое дело, что отогреваются они неважно, т.е. то, что оттаяло с поверхности зеркала замерзает коркой внизу обода мешая регулировки зеркала.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо всетаки срача нету, ездил до этого 3 месяца на тигуане, зеркала не трогал вообще ниразу за все это время, просто небыло необходимости, а тут .... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что интенсивность загрязнения зависит от регулировки зеркал. Поэтому у всех поразному происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня что-то такого тоже не обнаружено, ВООБЩЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...