Перейти к публикации


С Праздником


alenza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы поздравить с Днём Рождения SheAlladrinks.gif. Пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет здравствования, минимум раз в пять больше, чем указано, что бы Пенсионный Фонд России на долго его запомнил!! Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Дорогие Друзья!!! :drinks:

http://school5.mirshkol.com/uploads/editor/1096/121581/blog_/1_aprelya_00031.jpeg

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с этим днём и торжественно заявляю, что alenza меня подловил, а я попался на его удочку в такой день.:oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже попался) Всех с праздником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Alenza!!!

 

Но самый большой прикол мне пристроила жена, родив сегодня парня. 3660, 54 см, красавчик. Без шуток :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Alenza!!!

 

Но самый большой прикол мне пристроила жена, родив сегодня парня. 3660, 54 см, красавчик. Без шуток :drinks:

Баскетболист! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Alenza!!!

Но самый большой прикол мне пристроила жена, родив сегодня парня. 3660, 54 см, красавчик. Без шуток :drinks:

 

 

Тогда двойное поздравление!!! Всех благ!!! И побыстрее собраться всей Вашей семье в стенах Родного Дома!!!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Alenza!!!

 

Но самый большой прикол мне пристроила жена, родив сегодня парня. 3660, 54 см, красавчик. Без шуток :drinks:

 

 

 

поздравляю! :)

 

а парню не повезло - чуть позже никто не поверит что 1 апреля ДР :)

Изменено пользователем Sheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги. Пока самому не верится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья родным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ну что же дорогие форумчане, с Вашего позволения по вторю сегодня свой первый пост этой темы

Хотелось бы поздравить с Днём Рождения SheAlla :drinks:. Пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет здравствования, минимум раз в пять больше, чем указано, что бы Пенсионный Фонд России на долго его запомнил!!

А так же поздравить заодно его сына. Всех земных благ вам!!!

А вас уважаемые одноклубники с Днем шуток и веселья!!! И напоминаю: не стоит ко всему прочитанному сегодня на форуме относиться с полной серьезностью.

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахах поржал)))Красава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenza, ты по ночам не спишь, что ли? :facepalm:

 

snapback.pngSheAll (01 Апрель 2012 - 22:06) писал:

Но самый большой прикол мне пристроила жена, родив сегодня парня. 3660, 54 см, красавчик. Без шуток :drinks:

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Сын, это клево, у меня их двое :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skyshiva, сплю конечно, просто встаю очень рано, обычно около 4 утра, а если это выходной день и я в тихий час с одним из своих детей вздремну, то все - утро может потом может настать в любое время после полуночи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
скоро опять день дурака, нужно подготовиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...