Перейти к публикации


Пришла наконец


Gucci
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пол года ожидания прошли не зря, в салоне сказали, так долго собирали, потому что очень редкая комплектация. И вот я с замиранием сердца смотрю на этот шедевр.

Она великолепна. Белый цвет, 18 диски.

Почти все опции за исключением вебасто, автоматического парк пилота и опс сидений.

Руль просто чума, как на опс модели, двд 800 с джойстиком, перфорированные сидения с вентиляцией, стойки и потолок полностью черного цвета, (в салоне сказали, что это эксклюзив), опс лайн обвес жутко красив.

НО притом все равно остается опелем, сегодня мыл её кархером и отлетела заглушка болта на дворнике и рычаг кпп в верхней части слегка

отходит.

Хоть я её пока особо не топлю, но с мб мл 320 CDI погоняться успел, ухожу от него как паравоз от велосипеда)))приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Поздравляю!! Давай фото, интересно посмотреть! Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucci, Поздравляю! Удачи на Дорогах!

 

Давай фотки, и расскажи,что за комплектуха, руль как у ОРС снизу прямой? что значит ОРС сидения-это Рекаро кофши? черный потолок в какой комплектухе? т.к думал,что если брать панораму и будет белый потолок, это пи.... ему через пол года....и надо будет тянуть алькантарой.

 

P.S если не сложно скажи,сколько точно машина собиралась? если не сложно дата заказа-дата начала производства-окончания производства-дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года ожидания прошли не зря, в салоне сказали, так долго собирали, потому что очень редкая комплектация. И вот я с замиранием сердца смотрю на этот шедевр.

Она великолепна. Белый цвет, 18 диски.

Почти все опции за исключением вебасто, автоматического парк пилота и опс сидений.

Руль просто чума, как на опс модели, двд 800 с джойстиком, перфорированные сидения с вентиляцией, стойки и потолок полностью черного цвета, (в салоне сказали, что это эксклюзив), опс лайн обвес жутко красив.

НО притом все равно остается опелем, сегодня мыл её кархером и отлетела заглушка болта на дворнике и рычаг кпп в верхней части слегка

отходит.

Хоть я её пока особо не топлю, но с мб мл 320 CDI погоняться успел, ухожу от него как паравоз от велосипеда)))приятно.

 

Поздравляю, что сказать, отличная тачка, и действительно редкая. Кстати, буквально на днях видел очень похожий пепелац в хэтче, это Красноярск, случаем не земеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитаз чуть позже, с нетом проблемы(((

 

DanMan Комплектация я не знаю какая, просто сказали что хотим поставить и все, наверное космо, потому что когда заказывали спорта не было ещё. Руль внизу прямой и с металическими вставками как на опс модели, Опс сидения рекаро я заказывать не стал, там переплата 40 тысяч и ты теряешь вентеляцию сидений. Черного потолка я вообще то не ждал, просто приехал и мне сказали у вас черный потолок , стойки, козырьки(вообщем там все черное, прошитое белой нитью. люк

панорамный только в универсале кстати.

заказал я её где то 20 февраля, в июне её собрали, 10 августа только привезли, как то так вообщем.

 

Stron не я из московской области (Одинцово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucci, офигеть,хорошая комплектация 6 месяцев :) блин, вот и не понятно, когда заказать машину,чтобы она пришла март,край апрель 2011 года....в салоне говорят 3,макс 4 месяца.... :)

Руль от ОРС - это круто, это я думаю ОРС пакет для салона, а в чем разница ОРС от Рекаро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucci, офигеть,хорошая комплектация 6 месяцев :) блин, вот и не понятно, когда заказать машину,чтобы она пришла март,край апрель 2011 года....в салоне говорят 3,макс 4 месяца.... :)

 

 

Я уже 4 месяца, как заказал. Только сделали, а везти сколько будут, даже боюсь загадывать.

Комплектация:

Insignia, Cosmo, Sports Tourer, 2.0 Turbo ECOTEC

МЕТ Waterworld Blue,

URC Шасси FlexRide

F46 Система полного привода

UDP Advanced Park Pilot, передние, задние и боковые датчики парковки

AQ2 Пакет Flex Organizer

TT2 Адаптивные фары головного освещения, биксеноновые, Smart Beam

AG1 Регулировка водительского сиденья по высоте в 8 направлениях

электрическая

C3U Панорамная крыша

KI7 Высоковольтная (230 V) розетка для задних пассажиров

UJN Вывод информации о состоянии автомобиля на дисплей, датчики

давления в шинах

Q02 Колесные диски 8 J x 18, легкосплавные, Design 3 / F

C32 Электрический отопитель QuickHeat

UXX Radio DVD 800 NAVI

UQA Аудиосистема Infinity

UPH Портал для подключения мобильного телефона с GID/CID

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 месяца, как заказал. Только сделали, а везти сколько будут, даже боюсь загадывать.

Комплектация:

Insignia, Cosmo, Sports Tourer, 2.0 Turbo ECOTEC

МЕТ Waterworld Blue,

URC Шасси FlexRide

F46 Система полного привода

UDP Advanced Park Pilot, передние, задние и боковые датчики парковки

AQ2 Пакет Flex Organizer

TT2 Адаптивные фары головного освещения, биксеноновые, Smart Beam

AG1 Регулировка водительского сиденья по высоте в 8 направлениях

электрическая

C3U Панорамная крыша

KI7 Высоковольтная (230 V) розетка для задних пассажиров

UJN Вывод информации о состоянии автомобиля на дисплей, датчики

давления в шинах

Q02 Колесные диски 8 J x 18, легкосплавные, Design 3 / F

C32 Электрический отопитель QuickHeat

UXX Radio DVD 800 NAVI

UQA Аудиосистема Infinity

UPH Портал для подключения мобильного телефона с GID/CID

супер комплектация и скоко бабла считали если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер комплектация и скоко бабла считали если не секрет?

1.600 без скидок, 1.500 со скидками (70 от GM и 2% от дилера)

Правда из-за комплектации и приходится так долго ждать. Расчитывал на ней в отпуск поехать, но придется не на ней...

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 месяца, как заказал. Только сделали, а везти сколько будут, даже боюсь загадывать.

Комплектация:

Insignia, Cosmo, Sports Tourer, 2.0 Turbo ECOTEC

МЕТ Waterworld Blue,

URC Шасси FlexRide

F46 Система полного привода

UDP Advanced Park Pilot, передние, задние и боковые датчики парковки

AQ2 Пакет Flex Organizer

TT2 Адаптивные фары головного освещения, биксеноновые, Smart Beam

AG1 Регулировка водительского сиденья по высоте в 8 направлениях

электрическая

C3U Панорамная крыша

KI7 Высоковольтная (230 V) розетка для задних пассажиров

UJN Вывод информации о состоянии автомобиля на дисплей, датчики

давления в шинах

Q02 Колесные диски 8 J x 18, легкосплавные, Design 3 / F

C32 Электрический отопитель QuickHeat

UXX Radio DVD 800 NAVI

UQA Аудиосистема Infinity

UPH Портал для подключения мобильного телефона с GID/CID

Практически, как моя , только у меня еще ОРС пакет с 19 колесами,Recaro,Сетка за вторым рядом и родные ковры- 1691300 без скидок.

Спасибо за инфу, значит уже можно ехать заказывать....

 

P.S хорошо что не белая у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панорамная крыша только в универсале. Правильно?

внутренняя отделка опс от сидений рекаро отличается тем, что отделка это несколько накладок на педали и на рычаг, а рекаро сидения это будет спортивные ковши, но без вентиляции.

по поводу ожидания мне тоже сказали 3 максимум 4 месяца, не верь, они сами толком не знают, хорошую комплектацию будут дольше делать.

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панорамная крыша только в универсале. Правильно?

 

ага, только в универсале.

 

по поводу ожидания мне тоже сказали 3 максимум 4 месяца, не верь, они сами толком не знают, хорошую комплектацию будут дольше делать.

я уже понял и решил,что в начале сентября поеду заказывать....как раз 6 месяцев и будет март 2011 года :biggrin:

Изменено пользователем DanMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только в универсале.

 

 

я уже понял и решил,что в начале сентября поеду заказывать....как раз 6 месяцев и будет март 2011 года :biggrin:

 

Я кстати тоже поеду в сентябре заказывать :)

Если конечно Volvo S60 новая больше не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати хочу поделится вещами в которых я разочаровался когда забрал машину.

1. Пассажирское сидение электрически регулируется только на валик и высоту, остальное по ручному, другого в России нет.

2. Вентиляция сидения только водительского.

3. Я брал опцию о состоянии автомобиля, но такие вещи как давление турбины, уровень заряда аккамулятора и уровень охлаждающих жидкостей машина не показывает.

Может кому понадобится этот опыт, потому что когда я брал, я думал это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати хочу поделится вещами в которых я разочаровался когда забрал машину.

1. Пассажирское сидение электрически регулируется только на валик и высоту, остальное по ручному, другого в России нет.

2. Вентиляция сидения только водительского.

3. Я брал опцию о состоянии автомобиля, но такие вещи как давление турбины, уровень заряда аккамулятора и уровень охлаждающих жидкостей машина не показывает.

Может кому понадобится этот опыт, потому что когда я брал, я думал это будет.

 

 

1. В сиденьях с памятью вроде все регулируется.

2. Согласен, жлобство.

3. Турбина - не знаю, но вроде ни у кого в цифровом виде не выводится, только на всяких спортивных стрелочным прибором отдельным.

Напряжение в бортовой сети не показывает :shok: , удивлен.

Про уровни жидкости - ты может просто не доводил до low coolant level :) . А про омывайку low washer fluid пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...