Перейти к публикации


Официальный дилер БЛОК АвтоДом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<noindex>http://www.block-opel.ru/contacts/</noindex>

Просто хотел бы рассказать немного об этом салоне .

Сам салон оценил бы на 3 по 5 бальной системе .

-1 убогое оформление самого салона

-2 убогая клиентская зона именно в салоне ( так как на сервисе пока небыл сказать ничего немогу )

-3 то , что проблема с ПТС , тоесть отдают его , только после 3 -4 дней после полной оплаты авто

Плюсы именно этого салона , именно по этому адресу .

+1 Лучший дилер в ВАО

+2 Грамотные менеджеры , всё расскажут , всё покажут , ( НО , я так понимаю как и везде , никуя непонимют , то о чём рассказывают :( , в плюс идёт то , что этого и нескрывают )

+3 Подарки :smile: , так как моя машинка 2009 года дали скидку в 90.000 ублей , плюс карту на обслуживание в их сервисе с 5 % скидкой на зап.части и оборудование .

+4 коврики + брызговики установили бесплатно + родной брелок OPEL , ценой между прочим в 800 ублей :(

 

Эта инфа , для тех кто только собираеться брать , машину и для тех кому это интересно .

Будут вопросы именно по этому дилеру , могу ответить , обращайтесь не стесняйтесь :drinks:

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Romeo,

 

По поводу ПТС не их вина ИМХО. Дело в том что ПТС хранится в офисе GM, и отсылается дилеру после оплаты дилером суммы за автомобиль в GM, деньги в свою очередь дилер берет у клиента. ИМХО так у всех, схема такая. 3-4 дня довольно небольшой срок чтоб сделать банковский перевод, подождать пока GM оприходует деньги и забрать ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
http://www.block-opel.ru/contacts/

Просто хотел бы рассказать немного об этом салоне .

Сам салон оценил бы на 3 по 5 бальной системе .

-1 убогое оформление самого салона

-2 убогая клиентская зона именно в салоне ( так как на сервисе пока небыл сказать ничего немогу )

-3 то , что проблема с ПТС , тоесть отдают его , только после 3 -4 дней после полной оплаты авто

Плюсы именно этого салона , именно по этому адресу .

+1 Лучший дилер в ВАО

+2 Грамотные менеджеры , всё расскажут , всё покажут , ( НО , я так понимаю как и везде , никуя непонимют , то о чём рассказывают :hi: , в плюс идёт то , что этого и нескрывают )

+3 Подарки :smile: , так как моя машинка 2009 года дали скидку в 90.000 ублей , плюс карту на обслуживание в их сервисе с 5 % скидкой на зап.части и оборудование .

+4 коврики + брызговики установили бесплатно + родной брелок OPEL , ценой между прочим в 800 ублей :)

 

Эта инфа , для тех кто только собираеться брать , машину и для тех кому это интересно .

Будут вопросы именно по этому дилеру , могу ответить , обращайтесь не стесняйтесь :music:

 

Про салон понятно. Расскажите про сервисную зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про салон понятно. Расскажите про сервисную зону.

 

 

Смогу рассказать когда масло буду менять , пока ничего сказать не могу . Жди 2.000 км :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу рассказать когда масло буду менять , пока ничего сказать не могу . Жди 2.000 км :)

 

Будем ждать хотя бы масла. Тьфу три раза, чтоб больше ничего. Все больше и больше склоняюсь к покупке данного авто. Одно настроение Ромео чего стоит, :drinks::):):) особенно после покупки. Вдохновляет.....

 

ПС. Дилерам Блок авто!!! Выдать Ромео еще один брелок опель, или еще что он не пожелает в подарок за потенциального клиента!!!

Изменено пользователем Trener
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать хотя бы масла. Тьфу три раза, чтоб больше ничего. Все больше и больше склоняюсь к покупке данного авто. Одно настроение Ромео чего стоит, :drinks::):preved::) особенно после покупки. Вдохновляет.....

 

ПС. Дилерам Блок авто!!! Выдать Ромео еще один брелок опель, или еще что он не пожелает в подарок за потенциального клиента!!!

 

 

:):):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Компания БЛОК АвтоДом рада приветствовать Вас!

Представитель нашей компании будет присутствовать на Вашем форуме и отвечать на любые интересующие Вас вопросы касающиеся как покупки автомобиля, так и прохождения технического обслуживания Ваших автомобилей в нашей компании!

Все зарегистрированные участники форума могут оставлять свои пожелания, комментарии, отзывы либо любую другую информацию относительно компании БЛОК АвтоДом!

Будем благодарны Вам за конструктивные отзывы и предложения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкость для стеклоомывателя в подарок всем клиентам BLOCK !

________________________________________________________________________________

Уважаемые участники и посетители форума!

Компания БЛОК АвтоДом рада сообщить Вам, что, с 16 августа каждый клиент ставший обладателем нового автомобиля в нашем салоне и каждый клиент прошедший регулярное техническое обслуживание в нашем Сервисном центре получает жидкость стеклоомывателя объемом 4 литра в ПОДАРОК!!!

 

Любуйтесь яркими красками осени сквозь чистые стекла Вашего автомобиля!

 

Полную информацию об акции Вы сможете узнать у наших специалистов по телефону:

 

Автосалон: +7 (495) 730-78-78

 

Сервисный центр: +7 (495) 231-43-73

 

Ждем Вас в нашем Дилерском центре!

Изменено пользователем BLOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба-на!!!

Первый представитель официалов на форуме

Ну удачи !!!!

Кстати что можете сказать по моим неисправностям которые описаны в ветке про КМ/Ч?

Отписки, типа приезжайте посмотрим, понюхаем - не катят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, с почином официалов! А так читаем внимательно
......Представитель нашей компании будет присутствовать на Вашем форуме и отвечать на любые интересующие Вас вопросы касающиеся как покупки автомобиля, так и прохождения технического обслуживания Ваших автомобилей в нашей компании
Т.е. как я понимаю, если при обращении в Блок Авто тебе откажутся что либо поменять по гарантии и ты на форуме расскажешь об этом, то представитель сервиса так же на форуме обоснует свою позицию по этому вопросу. На большее расчитывать я думаю не стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати что можете сказать по моим неисправностям которые описаны в ветке про КМ/Ч?

Отписки, типа приезжайте посмотрим, понюхаем - не катят

 

Уважаемый, Свой парень! Здравствуйте!

Относительно Ваших неисправностей описанных в ветке про КМ/Ч сообщить Вам и добавить к вышесказанному на этой ветке нечего! На данной ветке целиком и полностью Ваши неисправности были рассмотрены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Свой парень! Здравствуйте!

Относительно Ваших неисправностей описанных в ветке про КМ/Ч сообщить Вам и добавить к вышесказанному на этой ветке нечего! На данной ветке целиком и полностью Ваши неисправности были рассмотрены...

 

 Ёбт, бл# совсем забыл  Блок и Камачи одна контора (В недавнем прошлом прошло объединение, разные юр.лица, хозяин один :buba: , судя по одноимённой теме в астраклубе- ПОЛНЫЙ АХТУНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёбт, бл# совсем забыл Блок и Камачи одна контора (В недавнем прошлом прошло объединение, разные юр.лица, хозяин один :buba: , судя по одноимённой теме в астраклубе- ПОЛНЫЙ АХТУНГ

 

Здравствуйте, Свой парень!

Своими словами Вы вводите в заблуждение всех форумчан. ГК БЛОК не имеет абсолютно никакого отношения к компании КМ/Ч. Это две полностью разные организации.

Надеемся на Ваше понимание, и на более достоверную и проверенную информацию от Вас!!!

Изменено пользователем BLOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Свой парень! Здравствуйте!

Относительно Ваших неисправностей описанных в ветке про КМ/Ч сообщить Вам и добавить к вышесказанному на этой ветке нечего! На данной ветке целиком и полностью Ваши неисправности были рассмотрены...

 

Свой парень В принципе я такой ответ и ожидал от ОД BLOCK и др. ОД, меня больше улыбнуло с омывайкой, мол приезжайте к нам, мы Вам чё нить дадим :biggrin: , я на ТЗК с такими заманухами не заезжаю специально :)

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой парень В принципе я такой ответ и ожидал от ОД BLOCK и др. ОД, меня больше улыбнуло с омывайкой, мол приезжайте к нам, мы Вам чё нить дадим :biggrin: , я на ТЗК с такими заманухами не заезжаю специально :)

 

Дык и я ответа такого и ждал

Просто типа прикольнулся

 

А прикольно ещё получилось в ответе BLOCKa

Типа насчет разных юр.лиц ввожу в заблуждение, а насчет Ахтунга не ввожу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...