Перейти к публикации


Поездка в Питер на 3 дня на август


kincha 558
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Предлагаю махнуть в Питер на 3 дня в конце августа, лучше конечно не в последнюю неделю, дорога хорошая, с организацией и обустройством могу организовать. Лично я могу и в будни. Жду предложений

Изменено пользователем kincha 558
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



я за!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соинсигнияводы из СПб, вы нас ждёте? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соинсигнияводы из СПб, вы нас ждёте? :drinks:

 

 

Я пока Астровод :)

Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаю махнуть в Питер на 3 дня в конце августа

В конце августа понятие растижимое . Надо точно мне знать число и день недели :drinks: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце августа понятие растижимое . Надо точно мне знать число и день недели :drinks: .

 

 

Предлагаю даты:

20августа утром выехать в пятницу по 22 августа, из Питера выезд так же утром в воскресенье, хотя мне лично не лимитирует, я бы даже 23 в понедельник утром тронулась в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю даты:

20августа утром выехать в пятницу по 22 августа, из Питера выезд так же утром в воскресенье, хотя мне лично не лимитирует, я бы даже 23 в понедельник утром тронулась в Москву

 

 

В пятницу по ленинградке , это сверх садо-мазо :drinks: . Тогда уж в среду выехать в субботу вернуться , как то так .

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу по ленинградке , это сверх садо-мазо :drinks: . Тогда уж в среду выехать в субботу вернуться , как то так .

 

 

Я же написала с УТРА, о выехать в среду до субботы - я ЗА, налегке туда и назад должны шикарно проехать. Тогда намечаем на 18 августа туда, 21 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написала с УТРА, о выехать в среду до субботы - я ЗА, налегке туда и назад должны шикарно проехать. Тогда намечаем на 18 августа туда, 21 назад

 

в пятницу с утра тоже неспасает . 18 в среду я ЗА , только я с женой :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу с утра тоже неспасает . 18 в среду я ЗА , только я с женой :)

 

 

Romeo, тебя девушка в автопробег :girl_witch: приглашает, сможешь наконец то ей свой люк показать! :drinks: А ты всё в Тулу со своим самоваром собираешся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo, тебя девушка в автопробег :girl_witch: приглашает, сможешь наконец то ей свой люк показать! :drinks: А ты всё в Тулу со своим самоваром собираешся.. :)

 

 

Чтобы споров не было - все в тулу берите свои самовары, а люк я и в Москве посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo, тебя девушка в автопробег :girl_witch: приглашает, сможешь наконец то ей свой люк показать! :drinks: А ты всё в Тулу со своим самоваром собираешся.. :)

У меня жена не самовар , а счастье моё :blush: . Я без неё никуда :) , как говориться и в радости и в горе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел календарик и отрезвел - смогу в августе только на выходные 13-15 или 27-29 :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел календарик и отрезвел - смогу в августе только на выходные 13-15 или 27-29 :drinks:

 

 

27-29 там перед 1сентября калапс недельный будет, посмотрим на когда больше соберём или с 13 по 15 или с 18 по 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально, что никто пока особенно не рвется, а двумя-тремя пустыми машинами по-моему как-то не очень феерично ехать, мы ж не перегонщики... :drinks: Изменено пользователем alexart22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...