Перейти к публикации


Сломалась крышка зеркальца в солнцезащитном козырьке со стороны водителя


evgen_spb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня решил посмотреть на себя любимого в зеркальце в солнцезащитном козырьке (наверное раз десятый за почти год владения автомобилем)... Каково было мое удивление когда крышечка этого зеркала осталась у меня в руке, после ее подъема, а кусочки пластмассы отломившиеся упали вниз. Потолок у меня черный и весь козырек соответственно тоже. Вопрос: как быть? Не гарантийный ли случай? Звонил ОД сказали, что только в сборе весь козырек можно купить, цена 6290(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня эта крышечка сломана с завода. В салоне не проверил. Через месяц после покупки открыл козырек и крышечка осталась в руках. У ОД сказали - не гарантия, мех. повреждение. В экзисте объявили что-то в районе 5 за козырек в сборе. Забил давно и езжу так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит без вариантов?( А если экспертизой пугнуть? Все-таки мне кажется что у авто почти за 1,5 млн так не должно быть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что экспертиза будет стоить дороже этого г@вна... Проще, либо купить, либо забить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль( пусть тема еще немного повисит, вдруг кто что подскажет) Изменено пользователем evgen_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Интересно!Видимо эта проблема только с черным козырьком.Про светлые такого не встречал.Светлый титан недавно покупал новые,стоимость левого 3700 правого 3500.Покупал по причине утраты родных.(были сняты,и лежали в гараже.Гараж сгорел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно!Видимо эта проблема только с черным козырьком.Про светлые такого не встречал.Светлый титан недавно покупал новые,стоимость левого 3700 правого 3500.Покупал по причине утраты родных.(были сняты,и лежали в гараже.Гараж сгорел)

У меня светлый козырек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе заявил на гарантия данную поломку. Жду ответа из Москвы. Все сфоткали и им отправили. Сказали первый случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе заявил на гарантия данную поломку. Жду ответа из Москвы. Все сфоткали и им отправили. Сказали первый случай.

Мне, думаю, поздно трепыхаться. 2,5 года прошло уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче отказал мне GM в замене по гарантии. Очень они меня этим обидели. Сказали единственный способ- независимая экспертиза. Вот такие дела. Теперь думаю что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
+1 тоже сломалось ( маленький штырек, на котором он болтается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Дабы не создавать новую тему, отпишусь здесь. Такая же фигня произошла, что и у автора. Машина рестайл между прочим. Может у кого-то еще в последнее время отвалилась крышка. Хотелось бы по гарантии это дело решить, ибо зеркалом пользовался исключительно редко. Изменено пользователем Maynard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крышка отвалилась через пол года после покупки. Официалы сказали, что помочь не могут. Типа, на "механическое воздействие" гарантия не распространяется.

Зеркалом пользовался редко. И, как понимаю, дело было в кривых руках тех, кто собирал этот козырёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его вставить обратно легко. Если потерялась ось, можно заменить ее отрезком гвоздика 2мм. Затем эту ось нужно посадить на клей в крышечку козырька и все. Проблем больше не будет. Изменено пользователем w00x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята!! заканчивайте губы красить за рулем :lol: у меня ось отламалась через год эксплуатации машинки.. когда второй раз открыл после покупки.. забил.. Изменено пользователем Romario747
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...