Перейти к публикации


Проблема с ГУ CD300 помогите


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы такова, авто опель инсигния 2008г. 1,8л 140л.с, магнитола перестала выдавать звук на колонки, а также звуки( не пристегнутый ремень ит.д.) хотя она включается переходит с CD на радио, но звука нет и шкала громкости стоит на 11 не прибавляет и не убавляет, сам я с Пензенской области и с ремонтом очень туго. ГУ возил на ремонт сказали все нормально, это прошивка на диагностике прошивки сказали, что это магнитола, короче замкнутый круг. Хотелось попробывать купить б.у ГУ, но вопрос нужно ли будет его прошивать и сложно ли это и какие параметры смотреть на б.у магнитола, фото своей магнитолы приложу. Или может кто подскажет куда в ремонт отдать свою, территория Пензенская, Тамбовская область? Не силен в этих вещах будьте добры помогите

post-363-0-74228500-1539184794_thumb.jpg

post-363-0-80418700-1539185353_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил-Тамала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Чужую надо отвязать от предыдущей машины или иметь КАРПАС, потом привязать к своей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять бы, что это? Если ГУ б.у с другой машины может уже отвязана, и как ее привязать к своей машине?

И какие цифры указанные на наклейке на старом ГУ должны совпадать с цифрами на ГУ который хочу приобрести? Или выбирать его надо только по модификации автомобиля или какие то другие параметры?

Изменено пользователем Михаил-Тамала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли кто то будет замарачиваться отвязкой если машину взяли в разбор. Главное, чтоб карпас от нее был, хотя может спец и без него справится.

Цифры необязательно одни, по годам будет разниться, главное модель, СД300

Дело возможно еще в панели где крутилка громкости, на вектрах С с крутилкой были проблемы, но тут не берусь утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята может мне повезет и кто-то скажет или посоветует нормальную разборку, чтобы отправили или транспортной компанией или почтой. В интернете много компаний этим занимается, чтобы не вляпатся в чудную, дело даже не в деньгах а во времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть СД300 на продажу(с карпас). Стучитесь

http://www.opel-insignia.su/index.php?showuser=3036

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, голова лежит, а монитор то у тебя)

 

И карпас.... Искать надо в нашей переписке ... Я уже давно на кантрике, а та сига где то в Наро-Фоминск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю голова только и нужна. Твой карпас на моем карандашиком написан))) если че, то и экран есть, ему привязка не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните мне еще раз кроме головного устройства нужен еще вот этот дисплей, он тоже кодированный?

post-363-0-81285900-1539320890_thumb.jpg

post-363-0-80626600-1539320926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, экран не кодирован. И звук на нем не завязан

 

Serg-SS, помнится на твоем еще и выходы на усилок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, если я правильно все понял приобретаю я эту голову с карпасом, просто вставляют в машину ввёл код от магнитолы и все заработает или надо ехать к официальному дилеру или к электронщикам чтобы они еще что-то там сделали? Или сам все смогу, и если нет карпаса у магнитолы это только официалы его могут дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому без оборудования не сделать, надо или офф или кто шарит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже просто не знаю, что делать позвонил офиц. дил. рассказал, что хочу поменять магнитолу (так старая не работает, приобретаю б.у.), но ее надо прошить, так он мне сказал, что это не возможно и в г. Пенза никто не сделает. Можно попробывать отогнать ее в г. Саранск республика Мордовия, вроде там какое-то головное отделение может сделать, но тоже не факт и цена за 10000 руб. офиц прошивка. Не знаю или верить или нет, хотя какой смысл им врать не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в деревнях с этим сложно. А так минутное дело и без запроса в ЖМ по которому это денег стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, экран не кодирован. И звук на нем не завязан

 

Serg-SS, помнится на твоем еще и выходы на усилок есть?

 

Да, есть дополнительно линейный выход на усилок. Сделано все через фильтры по уму.

 

Если кто чуваку подскажет как пришить то все супер. На сколько помню там через опком все шьётся .....

 

До Рязани, надо доехать Кренкель все пришлет)))).

 

400 км туда и столько же обратно....))))

 

Дешевле чем ехать к официальному и без гарантии

 

 

 

Михаил, если вариант с поездкой в Рязань интересна, спишись с Krenkel если он подтвердит что сможет пришить то дело за малым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...