Перейти к публикации


Чипануть движок


kok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Статью читал недавно, мол 2.0 FSI на Пассате тюнинг ателье с 200 до 275 разогнало.

По идее и нам чипануть турбину можно, ед. минус - только 98, которого у нас без присадок не производят.

Мож кто чипанул уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Статью читал недавно, мол 2.0 FSI на Пассате тюнинг ателье с 200 до 275 разогнало.

По идее и нам чипануть турбину можно, ед. минус - только 98, которого у нас без присадок не производят.

Мож кто чипанул уже?

 

 

Да чипуют официальные дил. с 220л.с. до 260-270л.с. при этом машина остается на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так, отсюда поподробней, какой ОД это делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так, отсюда поподробней, какой ОД это делает?

не слышал такого но интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чипуют официальные дил. с 220л.с. до 260-270л.с. при этом машина остается на гарантии.

 

ты народ в заблуждение не вводи, эти дИбилы(ОД) даже не знают как ПО обновить, а ты говоришь чипуют :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты народ в заблуждение не вводи, эти дИбилы(ОД) даже не знают как ПО обновить, а ты говоришь чипуют :diablo:

Это точно :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты народ в заблуждение не вводи, эти дИбилы(ОД) даже не знают как ПО обновить, а ты говоришь чипуют :diablo:

 

 

я народ в заблуждение вводить не кого не собираюсь ......... я говорю только реальные вещи , мне предлогали чипануть до 260-270 л.с. в оф. дил. в Москве ,но я отказался.

P.S. Что касается ,как ты выразился дИбили... согласен!! но не забывай семья не без уродов))))))

и хорошие ,граматные ребята работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно :diablo:

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты народ в заблуждение не вводи, эти дИбилы(ОД) даже не знают как ПО обновить, а ты говоришь чипуют :diablo:

 

 

что касается ПО у них все есть ,но сейчас они это не делают ,так как им запретили в конце мая ,когда пойдут новые партии с новой прошивкой ,тогда и будут перепрошивать ПО . ( это политика такая GM в России , да и во всех втранах)

к это было и с Мерседесом W210 211 кузовах ВСПОМНИ не так давнол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я народ в заблуждение вводить не кого не собираюсь ......... я говорю только реальные вещи , мне предлогали чипануть до 260-270 л.с. в оф. дил. в Москве ,но я отказался.

P.S. Что касается ,как ты выразился дИбили... согласен!! но не забывай семья не без уродов))))))

и хорошие ,граматные ребята работают

 

Какой именно ОД ? Я как раз ищу где это сделать, если не сложно, то дай адрес их :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tigranovich@mail.ru,

Ты мне можешь ответить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tigranovich@mail.ru,

Ты мне можешь ответить или как?

 

Может публично стесняется, попроси в личку кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tigranovich@mail.ru,

Ты мне можешь ответить или как?

 

Ну, как я и говорил, дальше трёпа дела не будет, зачем тогда народу трепать по чём зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как я и говорил, дальше трёпа дела не будет, зачем тогда народу трепать по чём зря?

Не мучай себя не будут они чипануть бред какой то машина на гарантии зачем им лишных проблем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучай себя не будут они чипануть бред какой то машина на гарантии зачем им лишных проблем :blush:

 

 

Я по идее к следующему лету слечу с гарантти по пробегу в 100 т.к.,(или 2 года без ограничения она? хотя один фиг в апреле 2 года будет :hunter: ), так потом хочу подумать насчет 270 л.с. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...