Перейти к публикации


низкий уровень давления масла в двигателе


judo05
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите что думаете об этом начал загораться индикатор на панели низкий уровень давления масло в двигателе тут же поехал поменял масло вскрыл старый фильтр масленый а там густая жижа и мелкая стружка менял масла первый раз после покупки авто то есть не знаю что они делали до этого с этим движком и что интересно месяц до этого ездил было все нормально как поменял масло началось машина заводится где то через секунды 3-4 после того как крутит стартер до этого даже зимой с полу оборота заводилась и иногда опять загорается этот индикатор глушу машину жду чуток завожу пропадает и на 1500 оборотах появляется звук.Заехал в один сервис послушал сказал вроде цепь просто до нормального сервиса ехать где то 140 км что посоветуете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Двиг как понимаю- бенз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно после покупки автомобиля сразу меняют масло, а не ждут пока лампочка загорится. Если там уже был кисель и стружка на фильтре, то хорошего мало. Вскрытие покажет. В сервис однозначно нужно ехать сразу, чтобы потом еще на большие бабки не прилипнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бензиновый двигатель как купил я на нем и не ездил особо еще сказали что масло меняли там все что было до меня по ходу еще просто хочу узнать на сколько я встреваю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бензиновый двигатель как купил я на нем и не ездил особо еще сказали что масло меняли там все что было до меня по ходу еще просто хочу узнать на сколько я встреваю)))

Вскрытие покажет итоговую цену, здесь тебе никто не расскажет о цене не видя самой проблемы :scaut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
после вскрытия выявили была отломана планка на цепи и цепь начала царапать корпус вот там видать и появилась стружка теперь мне интересно стоит ли разбирать весь движок чтобы его прочистить или просто можно снять поддон там прочистить масло приемник подскажите может ли стружка попасть в каналы ?через фильтр разве она пройдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...