Перейти к публикации


Мигание третьего стоп сигнала


Vovan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пред история: До инсигнии был форд фокус (разбили) на трассе въехал мужик в задницу, даже не тормозил, сослался на то что не видел горящие стоп сигналы, теперь я при торможении всегда смотрю назад.

 

Так вот, хочу сделать так чтобы при торможении мигал всегда или несколько секунд третий стоп сигнал( на крышке багажника), тем самым привлекая внимания других участников движения, есть ли у кого опыт применения такой весьма несоуразной технологии, или какие нибудь каробочки, или устройства???

 

Типо вот http://www.masterkit...p?code_id=52982

Понимаю что в мануле написано, что при работе АВS мигают стоп сигналы, но не уверен, что есть такая функция на моей комплектации элеганс..

post-1185-0-86729500-1317708673_thumb.jpg

post-1185-0-93256500-1317708695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ты хоть стропоскобы поставь на крышу, ни чего не поможет от дебила. На Инсигнии изначально стоит функция мигания при резком нажатии на тормоз этого доп сигнала.

А ты от аленя который те в зад залетел, ожидал другого ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть стропоскобы поставь на крышу, ни чего не поможет от дебила. На Инсигнии изначально стоит функция мигания при резком нажатии на тормоз этого доп сигнала.

А ты от аленя который те в зад залетел, ожидал другого ответа?

 

Да я все понимаю, не ты так в тебя (закон), просто хочеться хоть как то обезопаситься, а то я ночью когда торможу (или останавливаюсь) на трассе, по несколько раз нажимаю на педаль, умышленное создание мигания стопорями, чтобы привлечь какое то внимание задиидущих!,

 

 

Костян, ты не поверишь эту машину за пол года стукнули 5 раз (5-ый был последним) и все чужие, не я был виновником,

 

А когда купили инсигнию, то и её с угараздили через 2 недели поцарапать бампер на парковке, один клоун на ВАЗе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Костяном, что от дебилов ничего не пожет.

 

Если только тебе чисто психологически будет легче, спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
На Астре Н активировали мне когда-то функцию, что при резком нажатии на педаль тормоза стопы сначало несколько раз мигали, а потом загорались. Но думаю на синьках такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Астре Н активировали мне когда-то функцию, что при резком нажатии на педаль тормоза стопы сначало несколько раз мигали, а потом загорались. Но думаю на синьках такого нет.

 

 

На астре, вектре и инсигнии, есть функция мигания стоп сигнала но только в том случае если срабатывает АБС.

А вобще кто ездил в Германии знает что при резком торможении включают аварийку. Очень полезная вещь, рекомендую.

 

 

 

Да я все понимаю, не ты так в тебя (закон), просто хочеться хоть как то обезопаситься, а то я ночью когда торможу (или останавливаюсь) на трассе, по несколько раз нажимаю на педаль, умышленное создание мигания стопорями, чтобы привлечь какое то внимание задиидущих!,

 

 

Костян, ты не поверишь эту машину за пол года стукнули 5 раз (5-ый был последним) и все чужие, не я был виновником,

 

А когда купили инсигнию, то и её с угараздили через 2 недели поцарапать бампер на парковке, один клоун на ВАЗе

 

 

 

 

Я бы наверно задумался если бы меня стукнули за пол года 5 раз, а может дело не в мигающих сигналах а в манере езды.

Прости за совет, но мой товарищ бывший сотрудник ГАИ всегда говорил что если тебя поцарапали на парковке, или вехали в зад то твоей вины здесь 70%.

Посмотри как ты тормозишь, и разгоняешься. А так же при постановке машины на паркинг обрати внимание на то как будут выезжать другие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...