Перейти к публикации


Ксенон без адаптивных фар


Ермак404
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, по определенным причинам не удалось заказать с завода синьку с адаптивными фарами :) . По этому задался вопросом установки ксенона в обычные фары. Меня интересует, будет ли ругаться БК на замену ламп в ближнем и дальнем на ксенон? И если будет ругаться, как можно это исправить? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



будут ругатся встречные водители, причем очень сильно. Лучше так кататся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все будет сделано с регулировкой фар, я же не садист все таки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, по определенным причинам не удалось заказать с завода синьку с адаптивными фарами :) . По этому задался вопросом установки ксенона в обычные фары. Меня интересует, будет ли ругаться БК на замену ламп в ближнем и дальнем на ксенон? И если будет ругаться, как можно это исправить? 

лампа одна - она же ближняя и перекл в дальний.

помоему тебе прошить БК точняк не удасться, поэтому довольствуйся тем что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на сколько я понял, лампы стоят отдельные ближний и дальний, просто слышал, что нужно что то включить в цепь после блока разжига, и будет счастье!!! Н7 дальний, Н1 ближний, Н10 противотуманки. Изменено пользователем Ермак404
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все будет сделано с регулировкой фар, я же не садист все таки :)

 

регулеровка не мопогает, точнее поможет но только частично. Все равно ревлетор расчитан под галогенку, а не ксеноновую лампу. И световой пучок у них разный. 

 

 

 

 

 

Так что лучше не эксперементировать, а собирать на родную оптику. Или забыть про идею. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родную оптику поставить нереально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родную оптику поставить нереально

 

все раельно, просто афл не подключать, чтобы просто линза родная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, по определенным причинам не удалось заказать с завода синьку с адаптивными фарами :) . По этому задался вопросом установки ксенона в обычные фары. Меня интересует, будет ли ругаться БК на замену ламп в ближнем и дальнем на ксенон? И если будет ругаться, как можно это исправить?

 

БК ругаться не будет, прошивать в нем также ничего не нужно. Все современные колхозные наборы ксенона, имеют блоки розжига! Так внутри них уже есть так называемые "обманки", и именно из-за этого БК считает, что все ОК ))).

Сейчас эти болки есть 3-го, 4-го и уже 5-го поколения....Конечно и цена при этом разная.

 

Но лучше купить проверенные фирмы, а не китайскую продукцию, если уже точно решил себе это ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за информацию, буду искать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за это разве сейчас права не отбирают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня нет :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все будет сделано с регулировкой фар, я же не садист все таки :)
Прежде чем заморочиться с установкой, очень рекомендую прочесть

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2158 разложено всё по полочкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поставить можно, у меня стоит ближний дальний светодеотка в габаритах, и блок обманки на ближний свет чтоб комп не ругался, лампы Н7 и Н 1 туманки Н 10 или НВ3 но там надо уголок спиливать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем заморочиться с установкой, очень рекомендую прочесть

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2158 разложено всё по полочкам. :)

 

Да они только гавнотазы сравнивать и могут :)

Изменено пользователем Можайский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...