Перейти к публикации


Кованные диски OPC


ushlepok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вопрос в следующем:

 

Подумываю прикупить диски 20" как на OPC кованные, кто знает где купить, кто продает, где достать?

 

Буду благодарен за инфу.

 

На вопрос нафига они на наших дорогах, отвечаю: я ОВОЩ :) передвитаюсь аккуратно, мне важен внешний вид :)

 

 

 

ну и попутный вопрос про размер резины:

 

255/40 R20 норм встанут? или будут где то задевать? мож кто сведущ в этом.

 

На другие темы не переклюбчать, я их прочел, там такого нет.

 

То что пишут в мануалах мне насрать %) главное при поворотах и кочках чтоб не цепляло, размер на 40 профиле станет +35 мм где-то в отличие от стандарта 35 профиля 

Изменено пользователем ushlepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



резина встанет. диски у официалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 25 к за диск, вперед :)

 

вопрос не в том, нафига они для наших дорог :)

Cлыша проклятия, которыми осыпал его мушкетер, д'Артаньян, как слепой, ощупывал складки, пытаясь выбраться из-под плаща. Он больше всего опасался как-нибудь повредить роскошную перевязь, о которой мы уже рассказывали. Но, робко приоткрыв глаза, он увидел, что нос его упирается в спину Портоса, как раз между лопатками, другими словами — в самую перевязь.

 

Увы, как и многое на этом свете, что блестит только снаружи, перевязь Портоса сверкала золотым шитьем лишь спереди, а сзади была из простой буйволовой кожи. Портос, как истый хвастун, не имея возможности приобрести перевязь, целиком шитую золотом, приобрел перевязь, шитую золотом хотя бы лишь спереди. Отсюда и выдуманная простуда и необходимость плаща.

Классека :)

 

Да, и резина 255/35/20

Изменено пользователем d3dbi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело не в деньгах.. мне они просто нравятся + вроде как они и ковка еще, а я вобще слабость питаю к кованным дискам.

 

По поводу не имея возможности купить полностую шитую перевязь, я так понял это намек был, что не купил ОПС сразу, так я еще раз скажу, я не гонщик, пару раз в месяц со светофора побыстрей уйти не является критерием к покупке 325 лошадей, хотя бампера на опс тоже нравятся, но платить по 40 налога за нифига смысла не вижу.

 

По поводу дисков.. я пока скажем так примеряюсь, конечно 20 многовата, в том смысле что 35 профиль точно влезет, но это пипец как мало, а 40 уже поднимает машину на 3.5 см, но дело в другом: это "Ближе к колесной арке на 18 мм. Убедитесь, что на вашем автомобиле достаточно места под крыльями. Если нет, используйте шины более низкого профиля или менее широкие диски"

 

Вот меня интересуют эти 18 мм, будет 40 профиль где то цеплять или нет?

 

Ну а так я конечно к 19 присмотрелся, ковка, которую на 19 дюймов предлагают, чет вобще некрасавица :), а под заказ 19 сделать похожими на опс это 150 косарей примерно, вот и думается что вобще лучше...

 

ЗЫ: Люди и турбины вкорячивают и азот... но я им не говорю нафига оно им, у каждого свои тараканы. Я просто хотел помощи по вопросу где достать такие диски, и кованные ли они?, просто если не ковка, то даже красыве, 20 литье никогда не возьму, под 20кг диск вкоряичвать нафиг оно надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позиционируютя как кованные, в прайсе по крайней мере

 

продаются у Од или в экзисте, цены:

26 711,13р.

25 440,60р.

31 907,95р.

За эти деньги много чего можно купить. То же близкое к лакшери литье например, дешевая ковка.

Не обязательно они будут слишком тяжелые, дизайн просто надо брать "полегче".

Изменено пользователем d3dbi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот дизайн то как раз проблема, все что легкое это 5-ти спицевое, но что-то мне не особо нравится

 

дайте номер дисков из экзиста, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот дизайн то как раз проблема, все что легкое это 5-ти спицевое, но что-то мне не особо нравится

Не обязательно пятиспицевое, вот например куча легких дизайнов.

ковка бывает тоже красивая, редко правда :)

 

но все это конечно субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что узкие спицы на дисках на инсигнии теряются, там что то помассивней должно быть, но это на мой взгляд.

 

Имхо на опс класс смотряться

 

 

 

мне кажется вот эти будут хорошо смотреться   http://www.forged-wheels.biz/catalog/r2_suv/ , и 19 диаметр как раз... ток вот какой цвет для белой синьки лучше? или сочетание цветов? есть мысли? 

Изменено пользователем ushlepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у официалов такие диски в продаже !!! ведь токо они кованные!!!http://www.zavodi.ua/files/auto_version_photo/i4bb21bbcc26a5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ... ? сколько они стоят и как их заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у официалов есть такие диски в продаже ??? ведь токо они кованные!!!

Неправильно сформулировал, это вопрос!!! А вообще на Ebay их видел за 700 баксов комплект. состояние отличное. Но доставка очень дорогая.

Я хочу взять кованные , когда мои 20 умрут, Но дизаин OPC как то не прет... да и ценник не очень!

 

Вот как вариант, очень похожи и дешевле и контора известная!!!

 

http://www.pokrishka.ru/discs_gallery/aez/phoenix_dark/

 

 

http://www.pokrishka.ru/img/disks/big/AEZ_Phoenix_Dark.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да то что похожи вижу, я их выкладывал уже где-то... но меня именно ковка интересует, ибо сеня итак не легкий, а ставить тяжелое литье 19-20 не очень хочется, наоборот охото разгрузить, ну и дизайн хотелось бы поинтересней чем у стандартных ковок...

 

так на опс стоят 20-ки - это ковка? или там только слово легкосплавные, кованные ... ? а на самом деле тоже литье типо AEZ-та?

Изменено пользователем ushlepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - AGForged не нравится? Например, SL9 - суперлегкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - AGForged не нравится? Например, SL9 - суперлегкие

 

нравятся! :) но вот эти больше даже http://www.forged-wh...catalog/r2_suv/ хотя sl9 весит совсем мало, что огромный +

 

 

и 19 диаметр есть, и скорей всего буду их брать. Но пока машина идет, есть время подумать, ну и плюс это к следующей весне, т.е. зима еще есть подумать поискать

Изменено пользователем ushlepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер лёгкие-это мои8)

 

http://inmaxdisk.ru/DiskImages/18_8_Ag1.jpg

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...