Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Продажа новых автомобилей в Arena Cars

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   AutoNews

AutoNews

Новостной бот

• Партнеры клуба
  • 349 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel
  • Меня зовут:
    Новостной бот

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:39

Выберите автомобиль мечты в автосалоне «Арена Карс»

Хотите купить надежный и стильный автомобиль, но не можете определиться с моделью или переживаете из-за высоких цен? В автосалоне «Арена Карс» вас ждет огромный выбор новых и подержанных авто самой разной ценовой категории. Также доступны кредитные программы и выгодная система обмена – trade-in. Клиенты могут рассчитывать на полную консультационную поддержку менеджеров и максимально удобные условия приобретения машины.

Обратите внимание на модели Киа Рио седан и ЛАДА Калина Кросс. Эти автомобили созданы для комфорта и оснащены по последнему слову техники.

KIA Rio– обновленный седан для тех, кто ценит качество и стиль

От предыдущей модели новый Рио отличается измененным дизайном радиаторной решетки, переработанным стилем исполнения переднего и заднего бампера, добавлением хромированных деталей и современными литыми колесными дисками. Кроме того, рестайлинговый вариант имеет новую технологичную оптику: светодиодные ходовые огни.

Изменения затронули и интерьер автомобиля: это и обновленный вид аудиосистемы, более продуманная приборная панель, удобное рулевое колесо и полное управление системой климат-контроля.

В числе новых дополнительных опций следует назвать обогрев стекол, датчики света и возможность более точной настройки положения рулевого колеса.

ЛАДА Калина Кросс – уверенность на любой дороге

Этот автомобиль стал настоящей революцией стиля концерна АВТОВАЗ. Увеличенный дорожный просвет дает новой Калине Кросс высокую проходимость и управляемость на трассе. По ходовым качествам авто не уступает даже многим современным внедорожникам.

Продуманная подвеска обеспечивает полную устойчивость и динамику автомобиля.

Внешний вид Калины Кросс выполнен в духе серьезных кроссоверов. Авто смотрится респектабельно и стильно. Общее впечатление усиливают массивные обвесы и дополнительные защитные вставки.

Внутри салона все сделано для максимального комфорта водителя и пассажиров: удобные кресла с возможностью регулировки, понятная панель приборов со всеми необходимыми датчиками, современная аудиосистема, климат-контроль, стеклоподъемники, подогрев передних сидений и множество других удобных и интересных функций.

Приобрести любой из этих автомобилей, а также выбрать другую модель можно в автосалоне «Арена Карс». Звоните и узнавайте о наличии машин, актуальных ценах и условиях покупки.

#2 OFFLINE   Чейн

Чейн

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 94 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:38

:facepalm:

#3 OFFLINE   xwrsystem

xwrsystem

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 46 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0T A20NFT 2013
  • Меня зовут:
    Владислав

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:19

Просмотр сообщенияAutoNews сказал:

:lol: :lol: :lol:

#4 OFFLINE   Brait

Brait

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 33 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Country Tourer 2.0 CDTI 4x4

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:30

Просмотр сообщенияAutoNews (18 Апрель 2017 - 14:39) писал:

Выберите автомобиль мечты в автосалоне «Арена Карс»
Хотите купить надежный и стильный автомобиль, но не можете определиться с моделью или переживаете из-за высоких цен? В автосалоне «Арена Карс» вас ждет огромный выбор новых и подержанных авто самой разной ценовой категории. Также доступны кредитные программы и выгодная система обмена – trade-in. Клиенты могут рассчитывать на полную консультационную поддержку менеджеров и максимально удобные условия приобретения машины.
Обратите внимание на модели Киа Рио седан и ЛАДА Калина Кросс. Эти автомобили созданы для комфорта и оснащены по последнему слову техники.
KIA Rio– обновленный седан для тех, кто ценит качество и стиль
От предыдущей модели новый Рио отличается измененным дизайном радиаторной решетки, переработанным стилем исполнения переднего и заднего бампера, добавлением хромированных деталей и современными литыми колесными дисками. Кроме того, рестайлинговый вариант имеет новую технологичную оптику: светодиодные ходовые огни.
Изменения затронули и интерьер автомобиля: это и обновленный вид аудиосистемы, более продуманная приборная панель, удобное рулевое колесо и полное управление системой климат-контроля.
В числе новых дополнительных опций следует назвать обогрев стекол, датчики света и возможность более точной настройки положения рулевого колеса.
Этот автомобиль стал настоящей революцией стиля концерна АВТОВАЗ. Увеличенный дорожный просвет дает новой Калине Кросс высокую проходимость и управляемость на трассе. По ходовым качествам авто не уступает даже многим современным внедорожникам.
Продуманная подвеска обеспечивает полную устойчивость и динамику автомобиля.
Внешний вид Калины Кросс выполнен в духе серьезных кроссоверов. Авто смотрится респектабельно и стильно. Общее впечатление усиливают массивные обвесы и дополнительные защитные вставки.
Внутри салона все сделано для максимального комфорта водителя и пассажиров: удобные кресла с возможностью регулировки, понятная панель приборов со всеми необходимыми датчиками, современная аудиосистема, климат-контроль, стеклоподъемники, подогрев передних сидений и множество других удобных и интересных функций.
Приобрести любой из этих автомобилей, а также выбрать другую модель можно в автосалоне «Арена Карс». Звоните и узнавайте о наличии машин, актуальных ценах и условиях покупки.
Лада Калина Кросс оснащена по последнему слову техники...
Лады покупают исключительно те, кто не уважает себя совсем. Езда на Ладе - это чувство стыда постоянно.

#5 OFFLINE   Stalker_rus

Stalker_rus

не мешаю авто работать...

• Модераторы
  • 1 741 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia CT 2.0 CDTI 4x4 AT '14
  • Меня зовут:
    Гарик

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:57

Просмотр сообщенияBrait сказал:

Лады покупают исключительно те, кто не уважает себя совсем. Езда на Ладе - это чувство стыда постоянно.
Вы оскорбляете чувства верующих и прочих меньшинств. Милонов и Мизулина уже пробивают Ваш IP и готовят  соответствующий законопроект. :playboy:

#6 OFFLINE   xwrsystem

xwrsystem

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 46 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0T A20NFT 2013
  • Меня зовут:
    Владислав

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:11

Просмотр сообщенияStalker_rus сказал:

Вы оскорбляете чувства верующих и прочих меньшинств. Милонов и Мизулина уже пробивают Ваш IP и готовят  соответствующий законопроект.
точно, точно! =) Ждем завтра по ящику обьявление о законопроекте "Пересаживаемся всей Россией на отечественную ЛАДУ" :D

#7 OFFLINE   RODMAN

RODMAN

Opel.Wir leben Autos.

• Модераторы
  • 10 449 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan A20NHТ AT Sport
  • Меня зовут:
    АЛЕКСАНДР

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:17

Brait , охренеть вывод :facepalm:

#8 OFFLINE   vovik60

vovik60

Неудержимый писатель

• Модераторы
  • 2 752 сообщений

• Мой автомобиль:
    opel insignia sports tourer,2.0,mt,CDTI,2009г.в.
  • Меня зовут:
    владимир,я клубень

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:35

Лет 30 назад было бы не стыдно на такой!Тогда любой таз был за счастье.Иззбаловались! :lol:

#9 OFFLINE   Brait

Brait

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 33 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:43

лет 30 назад (в 1988 году) я привез из командировки ржавый опель рекорд. это было счастье после лады.
А вообще-то два гнома могут придумать обязанность всех православных ездить только на нашем говне - типа на иномарки поднять транспортный налог и ввести Платон, а эти телеги и свои персональные членовозы от них освободить. Пиплы утрутся и продолжат лизать им ботинки.

#10 OFFLINE   MFSP

MFSP

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 812 сообщений

• Мой автомобиль:
    CT чОрный, 2014.5, LTG AWD
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 20 Апрель 2017 - 13:26

Лады покупают исключительно те, кто не уважает себя совсем

Хороший вывод. Главное, верить в свою исключительность и считать всех остальных, кто ездит на автомобиле старше\дешевле\с худшей комплектацией недочеловеками, а там уже и до майн кампф недалеко.

Ладе - это чувство стыда постоянно

Вставь вместо лады опель и размести на форуме владельцев мерседеса\бмв - обретешь кучу поклонников.

Просмотр сообщенияvovik60 сказал:

Тогда любой таз был за счастье

На самом деле по сравнению с десяткой и тем более классикой даже переделанный логан и берлинго уже уровень.

поднять транспортный налог

Милости просим в обетованный израиль - там заплатишь за авто его стоимость в виде налогов и пошлин. Наш налог, кстати, не самый жесткий.

ввести Платон

Нормальные перевозчики проблему Платона в упор не видят, орут только дагестанские барыги с левой регистрацией в основном. Вы за них?

#11 OFFLINE   Рустам_инг

Рустам_инг

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 372 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan AT
  • Меня зовут:
    Рустам

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияMFSP (20 Апрель 2017 - 13:26) писал:

Нормальные перевозчики проблему Платона в упор не видят, орут только дагестанские барыги с левой регистрацией в основном. Вы за них?
Дмитрий Анатольевич вы то что на форуме инсигний забыли???

#12 OFFLINE   Brait

Brait

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 33 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:17

1. То, что лады - говно, не значит, что владение опелем - признак исключительности - просто лады - говно, а их изготовители - рукожопые макаки.
2. У меня вторая машина - БМВ 325 кабриолет, задний привод. Это для отрыва, кантрик же для езды. Форумы БМВ и Мерса забиты матюгами по поводу поломок, цен, угонов и т.п..
3. Налог и платон - источники откатов и воровства. В Москве в центре ввели парковку по 60 - 200 рублей. Сами чинуши и депутаты платят? Хрен там - себе сделали служебные стоянки.
4. Платон - это + 10-20 % к цене товаров на полках. Нравится, когда стригут? Скоро (после выборов) введут платон и для легковых (+ поднимут транспортный налог + поднимут акциз). И ничего - пиплы продолжат хрюкать на кухне и молчать в тряпочку на улице.

#13 OFFLINE   vovik60

vovik60

Неудержимый писатель

• Модераторы
  • 2 752 сообщений

• Мой автомобиль:
    opel insignia sports tourer,2.0,mt,CDTI,2009г.в.
  • Меня зовут:
    владимир,я клубень

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:52

И ничего - пиплы продолжат хрюкать на кухне и молчать в тряпочку на улице.
Хорошее решение проблемы-начать хрюкать на улице!Но это для "пиплов".А остальным где?А если вдруг вспышку свиного гриппа объявят? :)

#14 OFFLINE   MFSP

MFSP

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 812 сообщений

• Мой автомобиль:
    CT чОрный, 2014.5, LTG AWD
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияРустам_инг сказал:

Дмитрий Анатольевич вы то что на форуме инсигний забыли???
Что, правда глаза режет?

Налог и платон - источники откатов и воровства........ Сами чинуши и депутаты платят? Хрен там - себе сделали служебные стоянки.

О как...
А пацаны то и не в курсе.
Поподробнее про налог, платон и откаты, а так же про увеличение цен на товары.
Сами считали, или подсказал кто?
Если что, я в транспортной отрасли работаю, и свои ( в фирме) и наемные головы есть.

просто лады - говно, а их изготовители - рукожопые макаки

Сколько лад вы эксплуатировали? Сколько из них были новые? Какие с ними были проблемы? вы расскажите, нам интересно, откуда такое мнение об СОВРЕМЕННОМ отечественном автопроме. Мы же правильно поняли, что вы имеете колоссальный опыт по гранте, ларгусу, хрею, шниве и ниве классик, так?

введут платон и для легковых (+ поднимут транспортный налог + поднимут акциз)

Меня там выше назвали неправильным именем-отчеством, может это вас так надо назвать. вы же все знаете, расскажите, как оно будет-то?

В Москве в центре ввели парковку по 60 - 200 рублей

Напоминаю для провидцев и представителей личностей пубертантного возраста.
У нас (в РФ)  - капитализм. Это такой общественный строй, если не понятно. Можно классиков почитать, для самообразования. Так вот. Капитализм защищает.... капиталистов (!!!!), вот это поворот, так? Неожиданно, да?
Так вот. Существующий общественный строй РАБОТАЕТ для состоятельных парней. И очень хорошо это видно именно в сфере автомобилей и вообще транспорта. Какое-то время на рынке, к примеру, грузовых перевозок, была анархия, крутилась куча мелочи (привет, Дагестан!) которая никому и ничего не платила кроме взяток и (может быть) налога на фуру, как на жигули - была одна картина. Теперь на рынок вышли серьезные капиталисты с БОЛЬШИМИ деньгами, которые выстраивают систему под себя. В том числе, с помощью капиталистического государства. То же самое - с платными дорогами. Именно поэтому введены системы автоматической фиксации и весового контроля почти пропали живые инспектора - состоятельные парни могу ездить хоть 300, и возить хоть по 50 тонн, только плати.
И да, судя по рассказу про 88 год и аскону - вы как раз из тех людей, которые это государство и СОЗДАВАЛИ.
Так что нечего рассказывать как все плохо, нужно лучше работать и больше зарабатывать и быть состоятельным парнем, которому проблемы платной парковки и налогов и акцизов как то пох.

И это, если строй и платная парковка не нравится - можно уехать, к примеру в Минск. Там нет платной парковки. И налоги не такие. И платона нет.

#15 OFFLINE   Рустам_инг

Рустам_инг

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 372 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan AT
  • Меня зовут:
    Рустам

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:42

Просмотр сообщенияMFSP (21 Апрель 2017 - 13:38) писал:

Что, правда глаза режет?
Дмитрий Анатольевич правды Вы никогда не говорили, танцуйте это у Вас лучше всего получается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111