Перейти к публикации


Первая в России, Синичка на Газике!


chelsia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил написать в эту тему. Если не прав, господа старшие, просьба перенести! Замучил жор на 2.0Т. Завидывал белой завистью нашим дизелистам. Решил поставить газовое оборудование, на синичку. Полностью под ключ, установка вышла в пределах 15800 рупис. Летом ездил в Крым, расход в обе стороны, это примерно 3400км составил 4Л Газа на 100км. При прибытии домой был приятно удивлен, т.е и дизель, не у дел. расходом полностью доволен))) Первая Синька на Газовом оборудовании!!! Изменено пользователем RODMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как едет?

О надежности еще конечно рано говорить, а так, в свое время Пассат на газу тестили За рулем, по моему, так вот получилось очень экономично, значительно лучше чем у дизеля и гибрида, но там Пассат был с заводским оборудованием и двигатель был доработан специально под газ, но эти машины в Россию почему то так и не повезли, двигатель там был 1.4т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два назад а может и больше, помню))) была тоже тема по поводу газа. Чел хотел на газ перейти, дизелей еще не было в продаже. Тогда многие смеялись над этой идеей. Мол а зачем покупать 2Т а потом на газ переходить. Вот теперь уже др. человек воплотил в жизнь мечту ))) и перешел на газ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два назад а может и больше, помню))) была тоже тема по поводу газа. Чел хотел на газ перейти, дизелей еще не было в продаже. Тогда многие смеялись над этой идеей. Мол а зачем покупать 2Т а потом на газ переходить. Вот теперь уже др. человек воплотил в жизнь мечту ))) и перешел на газ,

 

Этим человеком был я)

 

Да что там сложного 1.4Т и 1.6Т на газ перевести то? Движки то простые порт инжен. Ставь любое ГБО 4-го поколения, и оно поедет)))

2.0Т так ГБО и не появилось на наш мотор((( Купил дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chelcia , молодец , что затронул эту тему! Потому как сам уже хочу поставит газ на свою , так как замучился каждые два - три дня заправлять по 2000 тысячи! Подскажи какой фирмы и сколько литров ставил бак и где, если можно в личку !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки!!! Я пошутил.... Но, тем не менее, интересно узнать мнение Форумчан))) Сам не вжись, ГАЗ не поставлю, зачем покупать машину, и потом экономить? Тогда уж дизель. Но не то пальто) По мне Купить 1.4т и ездить, как это сделал я))) Прошу модеров поправить в заголовке темы, слово Росия исправить орф. ошибку! Изменено пользователем chelsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная шутка повторилась спустя более 2 лет. Artems вставти вашу тему)))) сюда.

Ну и зачем покупать 2Т а потом думать как на газ перейти, Может купить менее мощный мотор и не думать о расходе!

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом написал на одну темку выше)))) А двундель ПРЁТ!!!! Изменено пользователем chelsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом написал на одну темку выше)))) А двундель ПРЁТ!!!!

Вы решили создать тему, всех насмешить шутками,( ранее правда была такая тема) А потом сказать, что все что предлагалось вами ранее это шутка и ерунда и так же в этом нет смысла - это очень оригинально. Думаю этот юмор должны оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апплодируйте газу и кричите об экономии, но я газ никогда в авто не поставлю. кроме NOS конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Думаю нужно внести какую то нотку позитива.))) По чему и неть? И как я вижу, эта тема интересна! Изменено пользователем chelsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я действительно хочу поставить газ! На все выпады типа..... Зачем брать 2 Т , а потом экономить , могу ответить ,что у людей разные бывают ситуации в жизни, я на пример , года брал год назад и не думал , что меня выгонят из фирмы пенком под зад( которой я отдал 5 лет своей жизни ) , а продавать не хочу , нравится она мне)) По этому и думаю ,как удешевить расходы на бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже херово в бизнесе, но лучше продать и ходить пешком))) Работа не волк, в лес не убежит..... При желании РАБОТУ, найдешь лучше!!! Изменено пользователем chelsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутник, еп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже херово в бизнесе, но лучше продать и ходить пешком))) Работа не волк, в лес не убежит..... При желании РАБОТУ, найдешь лучше!!!

Вот, вот, пешком дешевле! Газ убивает двигатель и очень сильно, особенно ГРМ.

 

@chelsia, Шутка твоя удалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...