Перейти к публикации


Хочу попрощаться !


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нехочу сильно хаять инсигнию, потому что в принципе машинка нравилась, вобщем то концепция, хар-ки, задумки, внешний вид были вполне приемлемы и на уровне.

Но некоторые мелочи, оплошности и огрехи при проектировании и изготовлении были весьма и весьма досадными и портили всё впечатление от машины.

Кол-во мелких поломок большинство из которых были просто конструктивными ошибками тоже было слишком велико.

Познания диллеров, представительства в мск, наличие и сроки поставки запчастей превысило все мыслимые пределы. Это просто кошмар, никаких приличных слов у меня нет, а матом писать увы запрещено.

Вобщем инсигния продана. Прошла 20,000 км с декабря 2009 по апрель 2011. Комплектация: универсал, 2.0Т, полный привод, ну и всякие нужные опции.

 

Засим прощаюсь. Ну и советую все-таки народу быть честнее и не быть зашоренными, если в твоей машине чтото сделано нетак, надо смело признаться в этом, а не пытаться убедить другого и себя прежде всего, что так и надо, так и должно быть. Ведь мы же не в опеле работаем, мы же свои кровные за машину заплатили и ожидаем что в ней все сделано для нас, а не для опеля.

 

Александр

 

ps вместо инсигнии взята ауди А7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удачи с Ауди, они вообще крайне ненадежные, а уж новейшая модель будет "радовать" гораздо круче Синьки 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите. что именно было не так в машине? я еще только покупаю и мне интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фанатизма, мои немецкие коллеги говорят- почему водители ауди днем не здороваются? - потомучто они с утра виделись в сервисе- качество данного автостроителя сильно упало последнее время - все со слов коллег корренных немцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говорят про лендроверы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АлексInsignia, Удачи с новой машиной 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально так с инсигнии на А7)

 

А че тебе уходить то? Оставайся, пообщаемся. Расскажешь про косяки ауди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи с Ауди, они вообще крайне ненадежные, а уж новейшая модель будет "радовать" гораздо круче Синьки 8)

 

у меня были ауди и не простые, есть знакомые с ауди, есть весьма приличный знакомый с сервисом по ауди (sergeynik) поэтому вполне осведомлен в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите. что именно было не так в машине? я еще только покупаю и мне интересно.

 

на этом форуме всё в принципе есть, посмотрите поиском мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально так с инсигнии на А7)

 

А че тебе уходить то? Оставайся, пообщаемся. Расскажешь про косяки ауди)

 

цена не является для меня определяющим фактором при выборе машины, понравилась внешне и по хар-ам. инсигния кстати выбиралась аналогично, понравилась и внешне и по хар-ам и комплектации, а когда узнал стоимость так и вообще купил её по интернету (позвонил приятелю главному продавцу дилера и сказал, леха мне нужна инсигния в такойто комплектации, закажи для меня), я впервые увидел инсигнию когда она пришла в салон и я поехал её забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена не является для меня определяющим фактором при выборе машины, понравилась внешне и по хар-ам. инсигния кстати выбиралась аналогично, понравилась и внешне и по хар-ам и комплектации, а когда узнал стоимость так и вообще купил её по интернету (позвонил приятелю главному продавцу дилера и сказал, леха мне нужна инсигния в такойто комплектации, закажи для меня), я впервые увидел инсигнию когда она пришла в салон и я поехал её забирать.

Все правильно,я так же покупал орс( форумы,тесты,картинки,yotube- заказ).

В начале производства- все машины ломаются, так сказать детские болезни!

А7 хороший выбор, красивая машинка видел один раз на дороге....эксклюзив. Удачи в эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А7 уже начали активно появлятся, я лично в Москве вижу не реже раза в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько мнений.

Мне кажется тебе просто не повезло с синькой)

Бывает очень часто когда машина и хазяин не уживаются.

 

это говорят про лендроверы.

 

Дискавери 3 - 3 года

 

Кроме ТО- ни одного заезда в сервис.

 

1.Зимой была проблема, загорался чек. По телефону сервис сказал, что машина контролирует густоту масла в коробке, поэтому предупреждает.

2.Облупился лак на передней решетке в углу, сказали приезжайте- без проблем покрасим.

 

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шутка то есть про ЛР. вот я к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена не является для меня определяющим фактором при выборе машины, понравилась внешне и по хар-ам. инсигния кстати выбиралась аналогично, понравилась и внешне и по хар-ам и комплектации, а когда узнал стоимость так и вообще купил её по интернету (позвонил приятелю главному продавцу дилера и сказал, леха мне нужна инсигния в такойто комплектации, закажи для меня), я впервые увидел инсигнию когда она пришла в салон и я поехал её забирать.

 

ну все же, если есть сразу 2,5 ляма на машину, то вряд ли человек будет смотреть на машины 1-1,5 миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...