Перейти к публикации


мой отзыв для ЖМа


alexart22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камрады, позвонила тут на мобильный быстроговорящая девушка, представилась от ЖМ и какой-то компании Русь и попросила уделить ей полчаса (!) времени для ответов по телефону на вопросы, позволяющие сделать ЖМ мою жизнь и видимо жизнь синьки лучше... меня хватило минут на 5, после чего беседа была вынуждено прекращена :blush: кому-нибудь звонили такие девушки? и вообще это что - страховщики, мошенники или изощренный половой акт ЖМа в отношении неограниченного круга лиц? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Камрады, позвонила тут на мобильный быстроговорящая девушка, представилась от ЖМ и какой-то компании Русь и попросила уделить ей полчаса (!) времени для ответов по телефону на вопросы, позволяющие сделать ЖМ мою жизнь и видимо жизнь синьки лучше... меня хватило минут на 5, после чего беседа была вынуждено прекращена :blush: кому-нибудь звонили такие девушки? и вообще это что - страховщики, мошенники или изощренный половой акт ЖМа в отношении неограниченного круга лиц? :shok:

 

 

Мне звонили , мило пообщался полчаса :mega_shok: , я ей и на горе дилеров настучал и про диски и про турбину . Некуй пусть GM знает правду матку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звонили , мило пообщался полчаса :scaut: , я ей и на горе дилеров настучал и про диски и про турбину . Некуй пусть GM знает правду матку .

 

 

а-то они не знают - царь-батюшка добрый, просто надо рассказать ему как народ живет и он все поправит ;) я грю поставьте сами оценки, я скажу какие, времени стока нету, неееее говорит, вы должны на каждый вопрос сами ответить, мы вас пишем :):drinks: :drinks: а если не можете сейчас, так мы до 22 работаем, могу вам и вечером позвонить или каждый день звонить буду по 5-10 минут, или давайте жене вашей позвоню :mega_shok: короче понял я что вместе с семьей и потомками до 5-го колена уже изо дня в день обязан ЖМу - и неужели нельзя как-нибудь повазелиннее мнение клиента узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, народ, призываю вас поизящнее на Хранцузком :mega_shok: выражаться, нас ведь даже из немецкого ЖМа читают. :scaut:;)

Пусть видят, какие мы тут все белые и пушистые :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть видят, какие мы тут все белые и пушистые :blush:

 

зачем? пытаться казаться лучше чем есть на самом деле - не очень хорошая привычка :mega_shok: а разве где-то здесь шо-то было по хранцузски? :scaut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

кто следит?

а что с турбинами?

скажу одно: суп тоже имел косяк: 1.8 до марта 2010 года поставлялся косячным. многим меняли на пассате, а4, супербе. масла жрал от 4 до 8 литров на 15 тык!

были случаи замены? доселе не был знаком с турбомоторами. зато после 2500 дико тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто следит?

а что с турбинами?

скажу одно: суп тоже имел косяк: 1.8 до марта 2010 года поставлялся косячным. многим меняли на пассате, а4, супербе. масла жрал от 4 до 8 литров на 15 тык!

были случаи замены? доселе не был знаком с турбомоторами. зато после 2500 дико тянет)

 

:D:D:)http://opc-club.ru/vb//public/style_emoticons/opc/icon_drug.gif

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...