Перейти к публикации


Дождался таки!!!


intruder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти. Принимайте пополнение.

Первый и последний раз покупаю машину под заказ. Полгода ждать это выше моих сил. Дважды передумывал пока ждал.Потом передумал передумывать. В итоге дождался. Вот она - Инсигния Спорттур, белааааая. Красавица. Пока 800км. Но уже сложилось некоторое впечатление. Пересел на нее с БМВ. 2 года на 320 и 4 года на 525е39. Скажу честно пересаживался с опаской. Но уж больно захотелось новый автомобиль. А на новый пятак пока не заработал. Трешка новая ничем не устроила. Тестдрайвил 325. Ну ни чем не поразила. А просили за нее 1800000, и это типа нереальная скидка. А опель не менее навороченный обошелся в 1300000. Да и честно говоря после спортура на трешку даже смотреть не хочется. Ни внутри , ни снаружи. Хотя скажу сразу сборка в бмв лучше. Но не на порядок, как многие пишут. Хотя пока опель мой не издает вообще никаких звуков по сравнению с бмв. Но все таки бехе было уже 9 лет. Многие пишут про скрипы пластика в опеле. Пока ждал опель тыкал беху каждый день и радовался...он скрипит не меньше. Оговорюсь сразу беха была не шлак, а в отличном состояние для своего года. Итак, про пластик все ясно. Дальше. Про кнопки. Чуть ли не все ноют, что кнопок перебор. По мне это плюс чем минус. Люблю когда кругом все горит как в самолете. Да, хочу заметить что все очень удобно и понятно. За 2 часа в пробке нажимал закрытыми глазами. Сидения. Это нечто. Я не сидел еще в более удобных креслах. Свет. Фантастика. Музыка(Infinity). Супир. Управляемость. Пока езжу не агрессивно. Пока очень нравится (не хуже бмв). Все сравнения с БМВ. Динамика. Обкатка. Но чуууууствуется запас мощи. Чушь кто говорит что она не едит на свои 220сил. По крайне мере 525 бмв ловить просто нечего. А не исключено что и 530. Багажник. Маленький для сарая. Но для меня это неважно. Зато кааак открывается и закрывается. Что еще... Сзади места ... ну наконец победа бмв. Больше. Но не на много. Семья размещается с комфортом. Вообщем еще тыщенку проеду и продолжу проверку на дорогах. Все выше сказанное как обычно ИМХО. Да кстати поставил решетку радиаторную от ОПЦ. Всем советую. Я просто ненавижу хром. Все удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :) И сразу первая просьба: выложи плиз фотку с ОПЦ ой решоткой

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Вливайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такой реакции от баварцев :shok: ,кстати про решётку ОРС по подробней, а лучше с фото Изменено пользователем Можайский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня еще одна маленькая просьба - в профиле и инфу про инсигнию добавьте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль поправил. Фото сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сделаем.

 

Хде фото то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец можно смело в этой ветке отписываться! Забрал, поставил на учет, покатался.

 

Первые впечатления (в сравнении с CTS II 2.:mda:

 

О салоне. В Кадиллаке поютнее. Хотя все на уровне мелких нюансов. Почему в Инсигнии нет вентиляции пассажирского сиденья? Где бесключевой доступ? Где запуск кнопкой? Показалось маловатой регулировка руля по вылету. Сиденья получше за счет подколенного подпора. Думаю, что и в дальней дороге не подкачают. Панорамная крыша - супер. Багажник ожидаемо огромный, дверные карманы больше, места для мелочей больше. Ни там ни там нет очешника.

 

Фары - 100% лучше у Инсигнии.

 

Музыка, навигация - Кадиллак впереди. Bose звучит Infiniti, графика у навигации лучше на порядок, управление сенсорным экраном удобнее, чем джойстиками. Инсигния выигрывает наличием блютуса, которого в Кадиллаке нет по определению и русификациями. Хотя записная книжка телефона на русском не выводится, может это как то исправляется.

 

На ходу - Инсигния мягче (может потому, что уже поставил зимние колеса на 17 против 18 у Кадиллаке???), руль легче (не плохо, не хорошо - просто непривычно. По тормозам - примерно одинаково. По динамике: Инсигния кажется пошустрее, хотя скорость и там и там не ощущается. Звук мотора у Кадиллака благороднее. Шумоизоляция у обоих примерно одинаковая.

Наличие переднего парктроника и поиск места для парковки (прикольнейшая штука!) - большой + Инсигнии.

 

Краткий вывод - Инсигния не разочаровала. Хотя и не превзошла ожиданий. Это ровно то, что я предполагал и хотел - большой полноприводный универсал.

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту инсигнии, вентеляция водительского сидения там заказывается, и ещё у меня записная книжка на русском отображается.

Кстати не давно с другом заезжали, у него cts 3.6, в начале я его потом он еле еле на корпус где то вытянул, притом это я на спорт забыл переключиться, а разница то 105 лошадей, так что инсигния рулит. А ещё ТО на cts пипец, он колодки меняет за 15к, как 2 моих полных ТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucci,

В защиту инсигнии, вентеляция водительского сидения там заказывается

Я про пассажирское.

и ещё у меня записная книжка на русском отображается.

КОЛИТЕСЬ, КАК ДОБИЛИСЬ!!!!

Кстати не давно с другом заезжали, у него cts 3.6, в начале я его потом он еле еле на корпус где то вытянул, притом это я на спорт забыл переключиться, а разница то 105 лошадей, так что инсигния рулит.

Наверное. Но разница чуть поменьше :) 311-220=91, хотя все равно огромная. У меня 2,8 и у него 215.

А ещё ТО на cts пипец, он колодки меняет за 15к, как 2 моих полных ТО)

Ну это он сильно погорячился. Я передние за 5000 брал, менял на 30000, задние еще в норме, пробег 49000.

 

А еще Инсигния удивила мягкостью тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал раза 3, вентиляция пассажирского сиденья есть в обивке Indian Summer II
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucci,

КОЛИТЕСЬ, КАК ДОБИЛИСЬ!!!!

насколько я знаю, в машинах 11 модельного года, новая прошивка для навигации и магнитолы, а у 10 нет....

Изменено пользователем DanMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucci,

У Вас русифицированная записная книжка с начала была, или появилась после какой-нибудь прошивки?

Xevus,

Как я уже писал раза 3, вентиляция пассажирского сиденья есть в обивке Indian Summer II

Да. Но у меня то бежевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я ни каких прошивок не делал ни когда. Я думаю может дело в самом телефоне, какие то поддерживают, а какие то нет. Я пользуюсь Nokia. Ipod песни с русскими названиями тоже нормально отображает. Попробуйте подключить какой нибудь нокиевский телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...