Перейти к публикации


Всем привет! Новая Insignia 1.6


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Павел, г. Москва. Рад пополнить ряды членов клуба :)

Я стал владельцем новой Insignia белого цвета с мотором 1,6 турбо в комплектации "Elegance" и доп. пакетом "Elegance Driver Pack".

 

Пока только прохожу обкатку, но расскажу о своих первых личных впечатлениях.

 

Плюсы:

- Хорошо держит дорогу. Довольно упругая подвеска, машина не валкая.

- Нормальная для такого мотора и веса авто динамика, думал, будет хуже. Может, мнение изменится после прохождения обкатки, когда можно будет раскрутить мотор.

- Отличный свет (у меня адаптивный биксенон).

- Глубокий багажник, полноразмерная запаска, много кармашков для мелочей в салоне,

- Наконец я могу слушать музыку с телефона без проводов через Bluetooth))).

 

Минусы:

- При определенной частоте звука появляется "сверчок" в районе левой центральной стойки.

- Чувствую, что расход бензина будет немаленьким, но это ладно))

 

И есть два волнующих меня минуса:

- Очень ощутимая вибрация на стоящей машине, особенно чувствуется на руле и педалях. В первые дни после покупки появлялась изредка. Но со вчерашнего дня практически постоянно. Не ожидал такого от новой машины, проехал менее 400 км.

- Периодические "пинки" и задержки при переключении с 1 на 2 передачу.

Хочу заодно узнать у всех ли так и я просто придираюсь или что-то не так в моем случае?

Изменено пользователем BullDozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Для начала залей 98 на брендовой заправке, а коробка дергается, может просто адаптироваться под тебя, но не лишним будет проверить уровень масла в коробке. Обязательно проверь машину на отзывную по двигателю (делается перепрошивка) . Удачной эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, добро пожаловать :friends::bibika:

- Очень ощутимая вибрация на стоящей машине, особенно чувствуется на руле и педалях. В первые дни после покупки появлялась изредка. Но со вчерашнего дня практически постоянно. Не ожидал такого от новой машины, проехал менее 400 км.

Вот, проверьте обязательно

 

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=6524&st=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karlson, большое спасибо!

Пока заправлял 2 раза 95, на двух заправках Лукойл. Проверил наличие отзывных компаний на my.Opel по обоим VIN номерам, ничего не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонил дилеру у которого покупал, для надежности. Лей лучше 98, он это любит;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RODMAN, спасибо!

 

Темы уже изучил :) Еще покатаюсь, посмотрю, затем проверю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Фото машины выкладывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...