Перейти к публикации


Машина не подает признаки жизни


Aruba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утром позвонил сосед и говорит, что моя машина стоит в паркинге с включенными габаритами. Когда я спустился с паркинг машина уже не подавала признаки жизни. Двери были открыты, ни на что не реагировала. Я озадачен. У меня турботаймер стоит, обычно я ставлю на турботаймер, закрываю двери и ухожу. Возможно вчера забыл поставить на таймер. Или что-то вышло из строя. Не понятно. Сосед говорит, что горели только габариты, машина не работала. Но с авто фарами такого быть не должно, фары выключаются автоматически вместе с машиной. Вот и ломаю голову. То ли я забыл турботаймер включить, тогда почему сосед говорит, что только габариты горели. То ли что-то вышло из строя.

 

Может кто знает что могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня турботаймер стоит, обычно я ставлю на турботаймер, закрываю двери и ухожу.

Пару раз было похожее-ставил на таймер,видел,что машина закрылась,а поутру обнаруживал открытые замки.Поскольку это было лишь пару раз за 4 года-списываю всё на глюк.Но какие-либо световые приборы у меня не горели.

Нужно зарядить АКБ и прогнать несколько циклов для проверки.имхо.И спать спокойно до следующего глюка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...