Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Принимайте нижегородца! ! !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 OFFLINE   Lexxsan

Lexxsan

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 4 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Liftback OPC line 2.0T 4x4 AT
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:21

Принимайте в свои ряды!)
Покупка, можно сказать, была случайной!) Субарист в прошлом, искал только полный привод, но денег как всегда, на все "хотелки" не хватало. Хотелось белый цвет и люк (зачем он мне я не знаю, но тараканы в моей голове его требовали) )))
В результате был найден вариант в Саратове 2,0 Т 4х4 белого цвета OPC Line с люком, и жирной комплектации. От "пряников", пусть и далеко не всех работающих, был приятно удивлен!) Но тачка в техническом плане оказалась "усосоной", но в родной краске вся!) Техничку будем лечить, о чем хочу начать писать блог на D2.
Очень кайфовал от шумки, реально! У жены инфинити там шумка хуже, про тоету вообще молчу)

Итак по техничке в минусе:
Парктроники - (будем искать проблему и лечить проводку скорее всего она моросит)
Подвеска - (в аварии, соответсвенно в спорт режиме зажата, есть подозрение что задняя правая стойка пробита)
AWD - (в аварии, надеюсь насос, его поменять проще всего, благо работаю на Volvo, а за ПП отвечает халдекс 4го поколения, который мне "вылечат")
Передние ПТФ - (не работают, будем лечить парктроники, разберемся и с ними, бампер снимать, все равно)
Рулевая рейка - (обнаружили подтеки + масло гура грязное, этот косяк, скорее всего будет лечится первостепенно! Посему если кто подскажет об обслуге рейки, а именно наличие ремкомплектов с номерами, буду оч признателен!!!!)
Ошибка по давлению наддува, нашли одну пайпу которая видимо или сопит или не затянут, должным образом, хомут.

Из того что уже успел сделать, заменил зимнюю резину, поставил хакку8 + заказал BBSы на зиму!)

Сообщение отредактировал Lexxsan: 25 Январь 2018 - 12:30

#32 OFFLINE   redmag

redmag

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:хоккей

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Country Tourer 2.0DTH 4x4
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 08 Апрель 2018 - 15:24

Всем здароуффф!Присоединяюсь к тем кто уже стал счастливым обладателем Инсигнии. В конце марта осуществилась давняя мечта и наконец-то стал её владельцем.Изображение

Изображение

Изображение

Опишу первые впечатления. Машина высокая (по сравнению с vectra С), внутри вместительная. По динамике ожидал бОльшего, так как очень люблю динамичную езду, но и то, что есть вполне хватает пожечь. Но с тормозами - не то, что беда, но чтобы остановить такую массу, нужен запас хода. Думаю через месяц привыкну и буду получать кайф. В целом авто - огонь. Максимальная комплектация. Адаптивный круиз, автовыключение дальнего, контроль знаков - это просто песня. Уважаемый krenkel заменил блок HMI, настроил ГУ, обновил карты, установил android auto & carplay (последнее работает наполовину, т.к. древний телефон в android 4.0, а он не поддерживает эту весчь). Приборка теперь супер-пупер, практически полностью дублирует основной дисплей. Заставка при включении зажигания - Buick Regal (он же опель только по-североамерикански).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Из минусов:- был скручен пробег (остался неприятный осадочек);
- моросит один парктроник (но не всегда, надо проверить контакты);
- не было предохранителя на фароомыватель (поехал в автомагазины на Сормовском повороте в НН, показал фото преда, на меня посмотрели как на инопланетянина и сказали таких отродясь не видели, пришлось через интернет-магазин заказывать, пришло-поставил-всё работает);
- нет заглушки под домкрат (то ли я прое..ал, то ли не было с покупки, оригинал стоит 6000 рублей - и так сойдёт пока, надо разборки мониторить);
- поскрипывают опорники, но krenkel сказал, что пройдёт,когда сухая погода наступит (посмотрим-послушаем-постукаем)В остальном всё отлично.
Спасибо krenkel за безграничную помощь в осуществлении покупки. :drinks:

Сообщение отредактировал redmag: 08 Апрель 2018 - 15:39

#33 OFFLINE   RODMAN

RODMAN

Opel.Wir leben Autos.

• Модераторы
  • 11 207 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan A20NHТ AT Sport
  • Меня зовут:
    АЛЕКСАНДР

Отправлено 08 Апрель 2018 - 16:23

И спасибо krenkel за помощь в регистрации))))
Тема тут есть по заглушкам. Заказывали тут скопом. Черкните сталкеру, может и остались какие.
Добро пожаловать и удачной эксплуатации!!!

#34 OFFLINE   redmag

redmag

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 6 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:02

RODMAN, спс!!!

#35 OFFLINE   Lexxsan

Lexxsan

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 4 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Liftback OPC line 2.0T 4x4 AT
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 04 Май 2018 - 12:00

Комплектация, жирок прям!)))

#36 OFFLINE   redmag

redmag

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 6 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 10 Май 2018 - 22:31

Цитата

Комплектация, жирок прям!)))
жир-жир))) на прошлом авто была средняя комплектация, и всё время эксплуатации улучшал её до топа. В итоге так и не достал до него.
Поэтому на Кантрике решил сразу брать топ, чтобы не мучить себя потом. :icon_russian_roulette:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика