Перейти к публикации


Получаю Канти Тур :)


DmitryZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и пришел наш Кантри Тур, цвет Оливка вообщем такой же как в рекламе. Взял дизельный в подарок жене на коже коньячного цвета, со всеми пакетами опций которые были, пока видел только внешне, получать в понедельник вечером. Смотрится просто супер. Нам сказали что мы первые, ну по крайней мере в КМ/Ч. Внешне клиренс все же низковат, как получим поделючь впечатлениями. А так очень горманично и спортивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Поздравляю с покупкой, вливайся в клуб :drinks::bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Ждём фото!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал что в КМ/Ч первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге уже два дизеля КТ катаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Получай давай. Залезай на раскисшую грунтовку и рассказывай как оно. :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Получай давай. Залезай на раскисшую грунтовку и рассказывай как оно. :bibika:

далеко ли идти за трактором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал что в КМ/Ч первый

Ну значит я там буду следующий. У меня тоже самое:

http://www.opel-insi...03

 

Когда заказывали?

Кто менеджер?

Коврики в комплекте были?

Изменено пользователем AlphaOmega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал 24 ноября

Елена менеджер

Ковры отдельно за денежку

 

Машину до сих пор не отдали,уже неделю стоит у них на стоянке, какие-то проблемы с бумагами. Вызывает нереальное раздражение, при условии что уже давно оплатил. Завтра, после обеда поеду требовать чтобы отдали машину, просто абздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DmitryZ, Это бывает. ПТС может 2 недели

идти после полной оплаты.Елена -это деловая блондинка¿ Хороший спец., я в 2010 у неё Jку забирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, после обеда поеду требовать

 

прошло 2 дня.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМ/Ч отстой а не салон, я вообще не понимаю как там можно что-то покупать. ПТС просто никто не выкупил у GM, поэтому машина и стоит на приколе. С ПТС никаких проблем быть никак не может, если а/м дилер выкупил у GM!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМ/Ч отстой а не салон, я вообще не понимаю как там можно что-то покупать. ПТС просто никто не выкупил у GM, поэтому машина и стоит на приколе. С ПТС никаких проблем быть никак не может, если а/м дилер выкупил у GM!

 

Согласен, сам когда брал в Фаворите оплатил только после того как увидел ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМ/Ч отстой а не салон, я вообще не понимаю как там можно что-то покупать. ПТС просто никто не выкупил у GM, поэтому машина и стоит на приколе. С ПТС никаких проблем быть никак не может, если а/м дилер выкупил у GM!

На купленных мной корсой (2007) и астрой (2010) в КМ4-Химки, ПТС тоже 2 недели везли после оплаты.

Изменено пользователем AlphaOmega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...