Перейти к публикации


Фаркоп на Инсигнию


Ra737
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу возить телегу с лодкой, а дилеры говорят, что производитель не предоставляет фаркопы. Поэтому уважаемым форумчанам вопрос: есть ли у кого опыт установки фаркопа на инсигнию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хренею от наших дилеров.

 

http://www.webparts.ru/opel.lmz?p=1&ci=N&sc=Q&ss=1&mc=9&sm=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неможет быть .........специально открыл Инструкцию по эксплуатации (хоть когда нибудь при годиться) страница 150-154 все написанно о работеи как пользоваться...на странце 150 " Установка тягово-сцепного устройства разрешена только на станциях техобслуживания " во как)))))..надо дилеру показать эту книжку было))))

Всем привет! Хочу возить телегу с лодкой, а дилеры говорят, что производитель не предоставляет фаркопы. Поэтому уважаемым форумчанам вопрос: есть ли у кого опыт установки фаркопа на инсигнию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :drinks:

хочу тоже поставить, запросил дилера. Объявили что с проводкой, крепежами, 7 пиновой разеткой, и съемным фаркопом 30000 руб (родной опелевский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу тоже поставить, запросил дилера. Объявили что с проводкой, крепежами, 7 пиновой разеткой, и съемным фаркопом 30000 руб (родной опелевский)

 

Мда ценник не радует. Я решил что осень поезжу по рыбалкам пока так. Посмотрю есть-ли вообще смысл эту машину мучить. На сегодня 1 раз застрял. На дорогу подняться не смог с проселка, разгрузился полностью и поднялся. С прицепом точно не вышел бы. А тогда смысл в нем несколько теряется, если к воде не подойдешь... А дождики только начались.Терзают мысли что фаркоп делу не поможет, и ритм жизни заставит пересесть на годовалый полный привод и фаркоп там уже будет надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец то установил родной фаркоп. Срок ожидания 2 месяца . Месяц шла железка и в конце второго пришла проводка и блок.

Общая стоимость с установкой и прошивкой нового блока управления парктрониками 32 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне позавчера 25 000 объявили у официала. Сказали что с установкой. Я пока решил не торопиться. На отцовскую Ниву вешаю прицеп. К весне подумаю как быть... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что дороже вышло потому , что пришлось устанавливать и прошивать блок . который при подключении к розетке, отключает задние парктроники.

post-1116-0-93519200-1319815539_thumb.jpg

post-1116-0-63667300-1319815546_thumb.jpg

post-1116-0-87697200-1319815553_thumb.jpg

post-1116-0-48462100-1319815567_thumb.jpg

Изменено пользователем OACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

а кто нибудь ставил себе bosal съемный 049-833?

И вместо управления gm можно ли ставить блок bosal который предлагается для инсигнии 022-728

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался подбросить подвернувшийся по-случаю для хетча/седана на универсал (http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3368), не подошел по элементам крепления в лонжеронах, два ближних ОК а под дальние сверлиться надо, теперь продаю....

Указанный Smart Connect электрокомплект универсальный и подходит по описании на Инсигнию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю то же фаркоп. Съемный фаркоп стоит 15990.

http://www.magfarkop.ru/?marka=Opel&model=Insignia

установка + 4500

электрика+4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Видел в инете отечественные фаркопы универсальные,кто нибудь ставил себе такой?

 

Очень хочется таскать прицеп на синьке(отдых на природе,рыбалка и т.д.) но цена родного с установкой стоит половину цены нового прицепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так так.... послежу за темкой, как бы тоже в планах установка фаркопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...