Перейти к публикации


Insignia 400+ hp


onik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что считаете по этому поводу?? http://auto.mail.ru/article.html?id=38160 будет ли сига 400+л/с, или просто утка??? какие предположения по мотору и коробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



скорее, обычный фэйслифт той же ОРС, Может, добавят пару лысы. Но в 400+ сиги в стоке я не верю Изменено пользователем SilverDreamRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке по обновлённой Синьке уже давали ссылку:

http://www.autoconsu...e.php?sid=24693

 

Ссылаются на издание Автокар: http://www.autocar.c...hp-insignia-vxr

Изменено пользователем AlexMars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассчитан ли этот движок на такую степень форсировки?

Коробки, опять же, подходящей нет у Опиля. Там момента будет +/- 550 Нм.

В общем, это уже другой уровень, другие деньги, а марка та же.

Кто возьмёт синьку за 70 к евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассчитан ли этот движок на такую степень форсировки?

Коробки, опять же, подходящей нет у Опиля. Там момента будет +/- 550 Нм.

В общем, это уже другой уровень, другие деньги, а марка та же.

Кто возьмёт синьку за 70 к евро?

а почему и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассчитан ли этот движок на такую степень форсировки?

Коробки, опять же, подходящей нет у Опиля. Там момента будет +/- 550 Нм.

В общем, это уже другой уровень, другие деньги, а марка та же.

Кто возьмёт синьку за 70 к евро?

 

в 2008 году у всех был вопрос - кто возьмет опель за лям? ну так вот также будет и с таким опелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2008 году у всех был вопрос - кто возьмет опель за лям? ну так вот также будет и с таким опелем.

 

 

Мой предпредыдущий Опель - Вектра С ГТС 3.2 со всеми своими наворотами стоила больше 35 к евро. И она была 2003 года выпуска. Так что в 2008 у меня таких вопросов не возникало. :)

А 70 тыс. - совсем другие деньги, и требования к машине тоже. :big_boss:

При всей моей любви к марке :bibika:

Изменено пользователем SilverDreamRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассчитан ли этот движок на такую степень форсировки?

Коробки, опять же, подходящей нет у Опиля. Там момента будет +/- 550 Нм.

В общем, это уже другой уровень, другие деньги, а марка та же.

Кто возьмёт синьку за 70 к евро?

 

Ну я думаю нужно подождать машину.

По поводу двигателя да вопрос но там тоже не идиоты сидят, а по поводу коробки то она всяко не оплевская, что мешает поставить не японскую а европейскую, это не проблема. То же и с ценой я не думаю что там будет что то сногсшибательное ну на 10 дороже чем сейчас.

Ну даже если 70 - это машина для имджа марки а не маспродукт. Так как в прочем и у большой тройки, у них тоже продажи не на десятки тысяч идут.

Так что поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи bmw m исчисляются десятками тысяч, где то недельку назад проскакивала новость о том что Опель разрабатывает коробку с двойным сцеплением. 

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=38152 здесь про коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю нужно подождать машину.

По поводу двигателя да вопрос но там тоже не идиоты сидят, а по поводу коробки то она всяко не оплевская, что мешает поставить не японскую а европейскую, это не проблема. То же и с ценой я не думаю что там будет что то сногсшибательное ну на 10 дороже чем сейчас.

Ну даже если 70 - это машина для имджа марки а не маспродукт. Так как в прочем и у большой тройки, у них тоже продажи не на десятки тысяч идут.

Так что поживем увидим.

 

да я-то только "за".

Больше Опелей хороших и разных :)

Просто у меня сомнения, не "утка" ли.

Изменено пользователем SilverDreamRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда планируется рестайл? а то модель уже давно выпускается. а полноценного рестайла еще не было, и что известно по поводу 13-го модельного года? 

 

p. s. сам владею my12,5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи bmw m исчисляются десятками тысяч,

 

А можно статистику попросить в студию blush.gif, ну если не очень сложно. Ну хотя бы за 2011 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В журнале авторевю была приведена статистика,в номере 5-ти летней давности было написано что-то около 50-60к в год м-ок продает бмв(тогда еще не выпускались х5/х6 м, и 1м), а мерс 15-20к амг по всему миру,если найду журнал приведу более точные данные:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onik это как с самсунгом бы не получилось, которых суд обязал обнародовать продажи официально своих планшетов, кто не в курсе они утверждали о гигантских объемах! но когда все вскрылось, в общем айпад их поставил в позу, жостко)

 

так, что М-ки хороши, но журналюгам нашим верить не стоит, все уже продались, и зарублем в т.ч, лучше б синьку раскрутили! а то мондео обыгрывает в чистую, а качество у него полное Г, знакомый там работал, (надеюсь с опелем получше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно хватит уже м-ки обсуждать, для этого есть другие форумы))) лучше дождемся новой инфы, пока вот что попалось на глаза http://www.drive.ru/spy/opel/50335ac3b7214292580000ca.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...